Статьи, Пресс-релизы

Женская одежда от бренда Schumacher подчеркнёт достоинства и скроет недостатки любой фигуры

9 Апреля 2015

Компания Дороти Шумахер прошла долгий путь от небольшого семейного бизнеса, до известной всему миру торговой марки. Пик популярности наступил после участия её коллекции в съёмках «Дьявол носит Прада». С тех пор модницы всех стран ежегодно пополняют свои гардеробы одеждой от брэнда Schumacher.

Более двадцати лет назад юная, но уверенная в своём таланте Дороти – начала производство одежды для женщин, которая скрывает все недостатки и подчеркивает выигрышные фрагменты фигуры. Её модели и по сей день сочетают в себе элегантные нотки с женственными линиями силуэта. Среди её одежды невозможно найти кричащие кислотные цвета или крой больше похожий на костюм для пришельцев, так как женская одежда от брэнда Schumacher не нуждается в скандальных осуждениях. Одежду Дороти ценят за качество и превосходство над мимолетными скачками моды, а не за шокирующий вид.

Модели Дороти раскупают знаменитые голливудские актрисы, бизнес-леди и просто поклонницы её творчества. Её коллекции нельзя назвать бюджетными, даже во время распродаж они для многих остаются недоступными. Но зато счастливицы приобретающие одежду бренда Schumacher могут быть уверенны, что они не затеряются в толпе даже на самой большой вечеринке.

Среди представленных моделей много повседневной одежды, в которой можно приходить в офис или на встречу с партнёрами. Также есть и одежда для прогулок в парке или дома, по мнению Дороти – женщина всегда должна оставаться красивой, где бы она ни находилась. Бренд Schumacher заботится и о подчеркивании силуэта при помощи аксессуаров и обуви, идеально подходящих под выпущенную коллекцию одежды.




Дата публикации: 09/04/2015