Статьи, Пресс-релизы

Посадочные страницы от специалистов

24 Июля 2015

Сайт - это полноценный инструмент, дающие возможность продвинуть свой товар. Согласитесь, что нигде в одном месте не сосредоточено столько целевой аудитории, как во Всемирной Паутине. Поэтому вовсе неудивительно, что создание сайта - востребованная услуга. Желание получить эффективную страницу нормально для руководителя предприятия. Остается лишь подобрать исполнителя, который сможет сделать качественное "представительство" Вашей компании в Интернете. Разработка продающих посадочных страниц - одна из предоставляемых услуг агентством поискового маркетинга ACME.

Продажи могут увеличиться только тогда, когда Вы все будете делать правильно, а это возможно исключительно при привлечении настоящих специалистов к делу. ACME - те самые профессионалы, в которых Вы нуждаетесь. Посадочная страница докажет свою рентабельность уже в первые недели своего существования. Она может стать как основным ресурсом Вашей компании, так и дополнением к уже существующим. Примером второго может быть тот случай, когда создается специальная посадочная страница под конкретный товар, на который начала действовать акция или он только появился в ассортименте.

На сайт будет постоянно заходить целевая аудитория. Ее наверняка привлечет информация, предоставленная на портале. Останется только обслужить клиента и дать ему то, что он ищет. Всю остальную работу возьмет на себя агентство ACME. Здесь работают многоопытные специалисты в сфере маркетинга и программирования, так что максимально успешный результат гарантирован.




Дата публикации: 24/07/2015