Статьи, Пресс-релизы

Всевидящая веб камера от gorodizokna.ru

15 Августа 2015

Крупный мегаполис может предоставить многие блага своим жителям. Лучшие возможности для заработка, проведения досуга и прочее подобное, но есть и несколько обстоятельств, которые могут существенно подпортить жизнь горожанам. Постоянные дорожные пробки являются одним из них и способны привести в стрессовое состояние даже устойчивую личность. Развитие технологий и интернет связи дало возможность искоренить и этот недостаток. Правильно установленная и подключенная веб камера от сайта gorodizokna.ru даст возможность всем желающим узнать текущую обстановку на дорогах столицы и прочих городах страны.

Как работает

Обыкновенная онлайн вебкамера устанавливается в ключевой точке и непрерывно работает. Такими ключевыми точками могут являться привычные места образования пробок и прочие интересные для наблюдения точки. Сигнал с камеры, посредством интернета, транслируется на сайте и позволяет всем желающим просмотреть ее в режиме реального времени.

Преимущества

Каждый день множество жителей столицы и гостей города спешат занять свои рабочие места. Огромное количество жителей подразумевает наличие немалого числа автомобильного транспорта, а значит и возможных проблем с движением. Затор всегда является проблемой, ведь именно он наиболее частая причина опозданий и плохого настроения с утра. Использование информации с камер всегда даст возможность построить свой маршрут таким образом, чтобы избежать пробки. Существует немало служб оповещения о заторах, в том числе и работающие на некоторых радиостанциях. Однако возможность увидеть все в реальном времени и оценить масштабы происходящего имеет явные выгоды. Информация с радиостанций может доходить с некоторым запаздыванием, а через камеру можно увидеть, как обстоят дела на данный момент своими глазами.

Не только Москва

Столица России является одним из самых проблемных в плане пробок городом страны, но эти неприятности могут постигнуть и в любом другом крупном городе. Потому gorodizokna.ru постоянно расширяет сферу своих интересов и уже на данный момент может предоставить своим пользователям информацию из нескольких крупных городов страны. Воспользоваться услугами просмотра камеры просто, справиться с этой задачей может даже новичок.




Дата публикации: 15/08/2015