Статьи, Пресс-релизы

Памятники для двоих как способ сохранения близости.

11 Октября 2014

Жизнь на земле каждого человека складывается так, что в окончании пути она заканчивается. Условное продление жизни, сохранение памяти и чувств обеспечивает надгробный памятник человеку. Памятники представлены в широком выборе и разного ценового диапазона. Большинство людей после смерти желают сохранить близость между людьми с которыми были в браке или любили. Близость обеспечивают двойные памятники различных типов и видов.

Наша компания danila-master.ru/na-dvoih/ предлагает широкий выбор двойных памятников, и различные виды сопутствующих услуг.

Памятники представлены различных размеров, видов и цен, обеспечивая выбор каждому клиенту, в состав которых входит:

  • - стела;
  • - постамент;
  • - цветник.

Двойные памятники исполнены из черного монолита различных форм и размеров. Существует наличие дополнительных услуг по художественной резьбе по камню, набивка изображений и надписей. Для нас каждый клиент — индивидуум, представляем которому широкий выбор и исполняем любые требования.

Наличие памятников сосредоточено в офисе фирмы, но в случае отсутствия можно осуществить заказ. В зависимости от специфики заказа, наличия сырья, поры года, загруженности производства, сроки изготовления от 2-х недель до 2-х месяцев. Профессиональные менеджеры предложат полный спектр услуг для выбора варианта подходящего именно вам. А также существует возможность предварительно расчета стоимости в зависимости от размера, полировки, оформления и комплектации памятников на двоих. Качественность готовых изделий обосновывается на предоставлении 25-ти летней гарантии на двойные памятники.




Дата публикации: 11/10/2014