Статьи, Пресс-релизы

Почему выгодно получить финскую визу?

30 Октября 2014

Наверное, нет такого русского человека, который бы не желал побывать хотя бы в нескольких странах Евросоюза. Но как это можно сделать? Ведь для этого следует получить Шенгенскую визу, а это не так то и просто сделать. Не все европейские страны свободно дают такие визы, и для этого необходимо знать, какие именно документы следует предоставить в посольство. На это уходит определенное время, и если в каком-либо документе будет что-то указано неправильно, то придется все оформлять заново. И не факт, что разрешение будет дано.

Но имеется один довольно таки замечательный вариант, как быстро получить Шенгенскую визу. Ее можно получить, если оформить визу в Финляндию. Все дело в том, что ее оформление не занимает много времени, да и документов не так уж и много надо собирать. Особенно быстро ее могут получить жители С.-Петербурга и всей Ленинградской области, так как эта область граничит с Финляндией. Стоимость финской визы  будет зависеть от сроков пребывания в этой стране. Ее можно оформить на полгода или же даже на год

В том случае, когда планируется посещение стран Шенгенской зоны, то там можно пребывать не более 90 дней. Но в саму Финляндию можно оформить визу и на 2 года. Все документы оформляются в течение двух недель. Зато после того, как попадете на территорию Финляндии, оттуда можно поехать и в Германию, в Францию и другие европейские страны. Это будет незабываемый тур по европейским странам. Конечно, такая поездка будет стоить определенных денег, но разве можно в деньгах измерить счастливые минуты от созерцания Эйфелевой башки или походов по европейским бутикам в поисках необходимых товаров?




Дата публикации: 30/10/2014