Статьи, Пресс-релизы

Cветильники Кантри

25 Ноября 2014

Стиль Кантри включает в себя не только простые деревенские мотивы, но и более утонченные модели, которые использовались в загородных домах титулованных особ. Благодаря тому что каждая странна имеет свои особенности, стиль Кантри можно использовать как в американском стиле, так и в русском и других стран.

Главной особенностью данного стиля, является материал, используемый при изготовлении светильников и люстр. По задумке авторов направления Кантри, всё должно быть изготовлено из природных материалов.

Как правило это самые экологически чистые и натуральные предметы интерьера. Хотя в наше время, некоторые части заменили искусственными деталями, имитация сделана настолько качественно, что заметить это можно только при тщательном изучении.

Используя наши светильники Кантри, можно придать деревенскую атмосферу, без применения масштабного ремонта в помещении.

В нашем магазине вы сможете найти светильники имитирующие предметы интерьера:

• Охотничьего домика;
• Старинного замка;
• Классического английского загородного дома;
• Немецких улочек, с коваными фонарями;
• Французского Прованса;
• Деревянных дворянских усадьб и т.д.

Выбирая определенный светильник, попробуйте представить его у себя дома, возможно то что вам больше всего понравилось, не будет сочетаться с уже имеющимся стилем. А то что на первый взгляд не привлекло внимание, наоборот подчеркнем индивидуальность дома.

Лучше конечно брать сразу весь комплект из люстр, бра и настольных ламп, чтобы потом не пришлось подбирать аналоги. Светильники выбранные в одном стиле смогут придать помещению законченный и аккуратный вид, в то время как набор из разных источников и несоответствие расцветки и формы, между различными элементами, придаст помещению вид музея.




Дата публикации: 25/11/2014