Статьи, Пресс-релизы

Упаковка из гофрокартона от ООО ПКФ Гофротара

16 Февраля 2015

В борьбе с конкуренцией главное экономить не на качестве, а на себестоимости. Звучит парадоксально, но такие решения существуют, одно из них – упаковка из гофрокартона. Ассортимент, предоставленный компанией ООО пкф гофротара, позволяет выбрать коробки разной ценовой категории и жесткости.

Используя гофротару, вес груза становится легче, чем при использовании пластикового аналога, что сказывается на цене перевозки. Можно конечно ещё больше уменьшить вес - используя полиэтилен, но он не сможет защитить товар от механических повреждений. Поэтому упаковка из гофракартона считается идеальной, кроме того она имеет достаточно демократичную цену.

Современные запросы подстегнули производителей искать новые решения и теперь можно заказать упаковку в любой расцветке и с нанесением логотипа производителя. Компания ООО ПКФ гофротара, производит упаковку как в простых традиционных тонах, так и с нанесением рисунка.  Кроме вышеперечисленных достоинств, коробки из гофротары удобнее использовать при реализации мелкой продукции. Рассортированный товар сохраняет свой первоначальный вид, а коробки занимают меньше места на складе.

Некоторые сомневаются в крепости гофротары, но обратите внимание на то, в чём перевозят дорогостоящую технику. Даже хрупкая электроника упакована в картонные коробки, также перевозят посуду из хрусталя и многое другое. Современные технологии позволяют использовать до семи слоёв гофрокартона в листе.

Если вы заинтересованы в профессиональном подходе обращайтесь в компанию ООО ПКФ гофротара, работа её сотрудников направлена не только на качество товара, но и на индивидуальный подход к клиенту.




Дата публикации: 16/02/2015