Статьи, Пресс-релизы

Коттеджные поселки в Подмосковье

12 Марта 2015

С каждым годом в Подмосковье появляется все больше коттеджных поселков. Даже некоторые москвичи стараются поменять свои квартиры на один из таких коттеджей или таунхаузов. Жить поближе к природе в полностью обустроенном доме, да еще рядом с Москвой - это мечта любого человека. Здесь не надо дышать загрязненным воздухом от выхлопных газов и промышленных выбросов, не надо по ночам просыпаться от уличного шума. Москва хоть и является очень красивым городом, но жить в окружении бетона и асфальта также может надоесть.

Сегодня во всех направлениях от Москвы появляются коттеджные поселки; Киевское шоссе является одним из самых перспективных направлений. И как говорят эксперты по недвижимости, все дома в этих поселках, расположенных в направлении Киевского шоссе, с каждым годом будут дорожать процентов на 15. Это шоссе было реконструировано, поэтому в настоящее время оно превратилось в скоростную трассу. А это означает, что теперь из любого поселка по этому шоссе можно очень быстро добраться в столицу.

Очень важно и то, что рядом с Киевской трассой проходит Боровское шоссе. В случае необходимости можно отправиться по любой из этих дорог. Все поселки строятся в очень живописных зонах, рядом с водоемами и невдалеке от леса. Притом в большинстве случаев здесь располагаются смешанные леса, с хвойными и лиственными деревьями.  В каждый поселок проводится газ, электроэнергия, канализация. Все коттеджи обеспечиваются водой как из централизованного водоснабжения, также имеется возможность иметь собственную скважину. Если необходимо подобрать дом, то можно обратиться в компанию "Дом Арсенал" (Dom Arsenal), где работают опытные специалисты, которые быстро организуют просмотр любой загородной недвижимости в поселках, расположенных рядом с Киевским шоссе.




Дата публикации: 12/03/2015