Статьи, Пресс-релизы

Быстрый ремонт бытовой техники

12 Марта 2015

Сегодня люди в Балашихе уже настолько привыкли к всевозможной бытовой технике, что при поломке одного из приборов может начаться паника. Особенно много проблем может возникнуть при поломке холодильника в летнее время, когда негде будет поставить продукты для хранения. А что делать хозяйке в том случае, когда сломается стиральная машинка? Остается обучаться искусству стирания вещей собственными руками. Даже поломка посудомоечной машинки не принесет столько проблем, как если выйдет из строя стиралка.

Конечно, любую сломанную домашнюю технику можно отвезти в ремонтную мастерскую. Хорошо, если она еще на гарантии и за ремонт не придется платить. Но ведь ремонт холодильников в Балашихе или другой техники в ремонтной мастерской или сервисном центре не получится сделать за один день. И что делать, как выйти из этого затруднительного положения? Единственно правильный выход - обратиться в компанию Artechnics, где работают опытные специалисты, которые могут отремонтировать любую бытовую технику.

Если обратиться в сервисную мастерскую Артехникс, то ремонт здесь обойдется на 20% дешевле, чем в других сервисных центрах. Но и это не самое главное преимущество этой компании. Все дело в том, что специалисты этой компании стараются в первую очередь приехать на дом, чтобы на месте определить, можно ли отремонтировать технику прямо здесь, а не везти ее в мастерскую. Ведь большинство поломок можно отремонтировать на месте. Чтобы мастер смог сразу определиться, что надо с собой брать, необходимо при звонке в мастерскую более подробно рассказать, что случилось; указать, какая марка и модель прибора и сказать, в какое время хозяева будут дома.




Дата публикации: 12/03/2015