Статьи, Пресс-релизы

Заказать полис добровольного медицинского страхования

1 Апреля 2015

Тема добровольного медицинского страхования стала актуальной в России уже более пяти лет назад. С времен реформирования все воспользовавшиеся этой услугой сумели прочувствовать преимущества, которые можно получить, оформив полис добровольного медицинского страхования. Компания "Русский стандарт" предлагает сразу несколько пакетов страхования на выбор. В каждом из них собраны услуги лучших медицинских клиник страны. В эти программы включено максимальное количество рисков, поэтому они должны стать выгодными для Вас. Все лучшее, чем может похвалиться сегодня медицина становится доступным для Вас. Перед Вам открывается очень много разнообразных возможностей.

Самостоятельное лечение в хороших клиниках непременно обойдется в неслабую копеечку, а вот по программам страхования это действительно окажется доступно. При этом здесь практически нет ограничений по вопросам болезней или методам из диагностирования. В программы включено огромное количество болезней.

Экономить на здоровье нельзя, но если Вы воспользуетесь услугами страховой компании, то она просто-напросто возместит все возможные затраты на лечение. Разве это не достойно внимание? Выгода полиса добровольной страховки видна невооруженным взглядом. Начать оформление полиса можно прямо через сайт Русского Стандарта - rsins.ru. Здесь же Вы ознакомитесь со всеми условиями сотрудничества со страховой компанией. В процессе оформления Вам придется дать ответ на несколько вопросов о Вашем здоровье и в самые сжатые сроки полис окажется в Ваших руках.




Дата публикации: 01/04/2015