Статьи, Пресс-релизы

Технология выращивания перепелов в различных условиях

8 Апреля 2015

Каждый человек ищет свое предназначение, которое будет приносить ему удовольствие и деньги. Постоянный поиск заработка — это процесс с которым сталкиваются все люди без исключения. Большое количество возможностей, идей и вариантов тесно пересекаются с финансовыми возможностями и предпочтениями.
Если разведение перепелов рассматривать как бизнес, то достаточно быстро можно получить прибыль. На сегодняшний день технология разведения не вызовет сложностей, поэтому доступна всем желающим. Простота выращивания обеспечивается благодаря:
- незначительному освещению природного происхождения;
- доступность и широкий спектр кормов;
- устойчивость к температурному режиму.
Получить полноценную информативную поддержку технологии выращивания перепелов можно на сайте fermagid.ru. Перепел — это маленькая птица, которая используется для выращивания с целью получения яиц и мяса. В зависимости от породы перепелов яйценоскость может колебаться от 250-290 яиц/год. Средний вес яйца от 8-12 грамм. Яйца перепелов обладают огромным количеством питательных и химических веществ, отлично влияющих на систему пищеварения и способствующих быстрому обмену веществ. Также применяются в различных диетах для похудения.
Масса взрослого самца перепела достигает 200 грамм, а самки - 300 грамм. Быстрая репродуктивная функция и правильный рацион поможет значительно увеличить количество особей в удержании. Мясо перепелов очень диетическое и питательное, служит деликатесом во многих ресторанах. Высокие вкусовые качества делают мясо востребованным среди клиентов.
Главной особенности беспроблемного развития и выращивания перепелов есть проветривание помещения, которое не должно быть меньше чем 5 куб. метров воздуха в один час — в летний период, и полтора — зимой. Правильное и полноценное питание помогает быстро развиваться и наращивать мясную массу, что очень полезно в любом бизнесе.
Соотношение перепелов к перепелкам должно равняться 1 к 4, для полноценной репродуктивной функции. Проведение инкубации очень ответственный момент, который требует знаний и умений. В первые недели жизни перепелов температура не должна опускаться ниже 36 градусов. Правильное содержание, кормление и уход дадут быстрые и большие результаты, что принесут вам желаемую прибыль.
Технология разведение перепелов очень проста и доступна всем желающим. - у вас ключ в текст не вписывается. Если правильно то технология разведения, а у нас ключ то именно что разведение. По этому нужно или переделать или вставить ключ в другое место.




Дата публикации: 08/04/2015