Статьи, Пресс-релизы

Качественное остекление от "Окон Подмосковья"

26 Июля 2016

Активно развивающееся строительство новых спальных районов полностью соответствует европейским требованиям к уровню качества готового жилья. Обязательным условием сдачи готовых построек является остекление. Представленные от окна-в-железнодорожном.рф полностью соответствуют указанным характеристикам.

Ассортимент продукции

Компания-реализатор «Окна Подмосковья» разработала варианты профильных систем и стекянных пакетов для разного сегментного уровня.
•    эконом-класс – подойдёт для бюджетного остекления недорогих квартир; системы отличаются стеклопакетами с 3-мя камерами и глубиной в 6 см; продукция представлена торговыми марками Veka, Rehau;
•    бизнес-варианты – включили оптимальные решения по глубине и количеству стёкол; конструкции могут быть выполнены в стиле энергосбережения, де на внутреннюю плоскость стекла наносится теплоотражающая плёнка;
•    премиум – этот вариант предусматривает до 5 стёкол в профиле и ширину самой рамы до 7 см.

Компания провела маркетинговые исследования рынка спроса в городе Железнодорожном и готова предоставит только оптимальные варианты установки и выгодные условия сотрудничества.

Преимущества сотрудничества

Современное строительство предлагает оптимальное количество комнат в сдающихся квартирах. Сотрудники компании сделали специальную подборку профилей и стеклопакетов для жилых площадей с разным метражом.

Команда «Окна Подмосковья» сотрудничает на дилерских условиях с производителем профильных систем Rehau. Это позволяет предлагать клиентам конкурентные расценки на оригинальную продукцию.

Качественно выполненная фурнитура и стеклопакеты представлены от компаний Guardian и Siegenia-aubi. Производители используют в своей продукции новые технологии и собственные разработки. Клиентам предоставляются все документы, подтверждающие высокое качество брендов.

Подобранные подоконники Moller и Danke аккуратно дополнят вставленные окна. Конструкции можно «подгонять» под разные размеры без ущерба для эстетики.

Приоритетными условиями сотрудничества с компанией «Окна Подмосковья» станут:
•    бесплатная доставка;
•    точные расчёты в краткие сроки;
•    профессиональные менеджеры и квалифицированные рабочие.




Дата публикации: 26/07/2016