Статьи, Пресс-релизы

Биотуалет для дачи: что это и как его выбрать?

2 Августа 2016

Многие жители Санкт-Петербурга имеют за городом дачи. Это прекрасная возможность отдохнуть со своей семьей на природе, подышать свежим воздухом. Но в большинстве дачных поселков имеются проблемы с канализационной системой, поэтому владельцам как небольших домиков, так и шикарных коттеджей приходится этот вопрос решать самостоятельно. Если владельцы дачи туда приезжают только на выходные, то им нет смысла тратить большие деньги на установку септика. Для них вполне достаточно будет биотуалета.

Что касается приобретения такого сантехнического оборудования, то для этого достаточно зайти на сайт http://magazindacha.ru/ и выбрать соответствующую модель. Биотуалет можно поставить практически в любом помещении. Размеры его не очень большие, поэтому при поездке на дачу удастся даже возить в своей машине. Но такая новинка еще не всем жителям Санкт-Петербурга известная, поэтому надо знать, на что обращать внимание при покупке. Так по каким критериям необходимо выбирать биотуалет?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо решить, где будет устанавливаться этот сантехнический прибор. Биотуалеты делятся на три вида:
- торфяные;
- электрические;
- химические.
Химические биотуалеты очень выгодные, потому что их часто называют и портативными. Они отличаются компактностью, их удобно не только возить с собой, но при необходимости и переставлять с одного места на другое. В большинстве случаев такие биотуалеты очень похожи между собой своей конструкцией. Просто бак для отходов у них бывает разный.

Что касается электрических моделей, то они являются самыми дорогими. Для них потребуется две вещи: электрическое питание и вентиляция. Если с электричеством в доме проблем нет, так как практически в каждой комнате имеются розетки, то наличие вентиляции говорит о том, что такой биотуалет необходимо ставить в одном месте. Так точно и торфяные модели, как и электрические, являются стационарными.

На вышеуказанном сайте можно выбрать любую модель биотуалета непосредственно от производителя. А это говорит о том, что для заказчика такое оборудование обойдется по самой минимальной цене. На каждую модель в интернет-магазине "Дача" предоставляется гарантия до 3-х лет. Для жителей не только "северной столицы", но и Ленинградской области это очень выгодное предложение.




Дата публикации: 02/08/2016