Статьи, Пресс-релизы

3Д фотообои для стен - в чем их преимущества?

31 Августа 2016

Фотообои в 3д-формате является одним из самых последних появившихся материалов на рынке среди всех тех, которые предназначены для отделки. Вы можете купить фотообои 3д для стен при помощи сайта http://domfotooboev.com.ua/foto/3d/. Что из себя представляют данные материалы? Так называются объемные и широкоформатные изображения для стен. Это слово является новым в области отделочных материалов в принципе. Их основная особенность скрывается в названии. Они придают изображению 3d-эффект. Как итог, картинка покидает двухмерное пространство и выходит из плоскости стен. Это очень необычно и красиво.

Среди преимуществ 3д фотообоев необходимо отметить износоустойчивость, возможность мытья любыми средствами, сохранение цветов на протяжении годов, абсолютную нетоксичность и пожаробезопасность. Всем требованиям, которые на сегодняшний день принято предъявлять к обоям, эта разновидность соответствует. Потому десятками лет они будут служить вам и вашему дому.

Конечно, за каждое удовольствие нужно платить. 3д фотообои являются более дорогими, если их сравнивать с другими разновидностями отделочных материалов, однако на domfotooboev.com.ua установлены одни из самых низких цен во всей Украине. Конкретная сумма, которую придется заплатить, зависит напрямую от размеров и сложности картинки. Вы можете подходить к заказу обоев индивидуально.

Сфера применения 3д фотообоев является очень широкой. Например, чтобы с самого начала удивить посетителей, их клеят в ресторанах и гостиницах. То же самое можно сказать про ночные клубы и другие учреждения, основное предназначение которых - развлечение. Их эффект является невероятным.

Также их используют в жилых помещениях. Это - дополнительная возможность подарить своему ребенку повседневный праздник. Каждый раз, когда малыш будет смотреть на такое изображение, его настроение будет подыматься. Однако не только в детских их используют. Немаловажно, что они способны визуального увеличить пространство помещений. С помощью 3д фотообоев нередко делят комнаты на несколько частей.




Дата публикации: 31/08/2016