Статьи, Пресс-релизы

Бесплатная юридическая консультация: возможно ли?

6 Октября 2016

Многим россиянам приходится обращаться к юристам за помощью. И даже в том случае, когда человек не нарушил никакого закона, могут потребоваться услуги такого специалиста. Например, когда сосед сверху затопил квартиру и отказывается возмещать ущерб, без юриста этот вопрос будет сложно решить. Но, как известно, его услуги могут обойтись дорого. Сегодня все привыкли, что юрист слова не скажет, пока ему не заплатишь. Но оказывается, вполне возможна и бесплатная юридическая консультация.

На таком сайте как http://ur-pro.ru можно от юриста получить квалифицированный ответ на свой вопрос. Причем, клиент может выбирать один из вариантов: ответ по телефону или в онлайн режиме. Второй вариант более предпочтительный. Среди преимуществ юридической консультации онлайн можно указать на такие моменты:
1. Анонимность, которая гарантируется на все 100%. Ведь даже близкие люди не будут знать, о чем будет происходить разговор и на какую тему.
2. Даже на самую щепетильную тему удастся получить ответ, что не всегда получится при очном разговоре.
3. Такая услуга совершенно бесплатная, за ответ ничего не придется платить.
4. Удобство пользования, так как не надо тратить личное время на поездку и простаивание в очередях.
Еще несколько лет назад об этом можно было только мечтать.

Кто чаще всего обращается за помощью к юристам? Как это не удивительно, это не те, кто нарушил закон, а бизнесмены. Чтобы стать предпринимателем, не обязательно заканчивать юридический факультет. Но без знания законов трудно в бизнесе остаться на плаву. Ведь могут возникнуть проблемы с клиентами, с поставщиками или с инвесторами. Бизнесменам хочется и прибыль хорошую иметь, и с налоговой инспекцией не поссориться.

Но даже и простым людям часто необходима помощь юриста. Как показывает статистика, почти половина браков распадаются в первые несколько лет совместной жизни. И при этом приходится делить имущество, решать вопрос с ребенком и т.д. Вот и выходит, что надо обращаться к юристу. Или с работы уволили незаконно. В этом случае также понадобиться помощь такого специалиста. И лучший вариант - это консультация онлайн. Ведь на это уйдет всего 5-10 минут.




Дата публикации: 06/10/2016