Статьи, Пресс-релизы

Мебель от производителя

11 Октября 2016

Тщательное изучение спроса покупателей и современных тенденции позволило дизайнерам компании Рафмебель разработать интересные предложения мебели для оформления интерьеров городских квартир и загородных домов. Модульные или встроенные конструкции отличаются эргономичностью и вместительностью. Предусмотренные ящики и ниши позволяют разместить большое количество вещей, и сэкономить полезное пространство жилой площади.

Преимущество мебели от профессионалов

Опыт работы в мебельной индустрии позволили дизайнерам и конструкторам прочной мебели от компании «Рафмебель» определить ряд популярных материалов изготовления и выбрать качественных поставщиков фурнитуры. Поэтому сформированный каталог сможет предложить покупателям продукцию следующих направлений:
• модульные конструкции для прихожих;
• шкафы, стенки и мягкая мебель для гостиных;
• удобные спальные гарнитуры и отдельные конструкции кроватей, тумб, трюмо;
• современные решения для обустройства кухонного пространства.

Популярной позицией каталога стали шкафы-купе с разным оформлением фасадов. Популярность мебели объясняется:
1. современными формами;
2. разнообразием дизайна;
3. возможность обустройства вместительных гардеробных на небольшой территории;
4. эстетика конструкции, дополняющей и полностью акцентирующей выбранный стиль оформления комнаты.

Профессиональная работа над каждым заказом

Для понимания все пожеланий клиента, мастер компании выезжает по адресу заказчика и на месте выполняет замеры, эскизы, согласовывает расцветки согласно имеющимся каталогам. Приезжая в офис, клиент уже понимает общий образ мягкой мебели или гарнитура. Разработки проектов в специальной 3d программе позволяют визуально ознакомиться с моделью и подкорректировать элементы по усмотрению заказчика.

В создании конструкций используются фасады из разного материала:
• ДСП и ДВП;
• натурального дерева;
• стекла;
• пластика;
• металла.
Заказчик сможет выбрать обивку мебели и форму диванов, кресел, стульев. При этом гарантируется качественное наполнение и надёжные механизмы.

Специалисты полностью прорабатывают проекты и составляют сметные отчёты. Покупатель заранее знает итоговую стоимость своего заказа и сможет регулировать конечную сумму путём уменьшения габаритов, выбора более дешёвых материалов или заменой фурнитуры.




Дата публикации: 11/10/2016