Статьи, Пресс-релизы

Эффективное образование в Европе

22 Октября 2016

Получить максимальную возможность для самореализации молодым людям или школьникам помогут программы, предложенные от Education&Travel. На портале собрана информация об образовательных учреждениях всей Европы, Америки, бывших стран союза. Предложенная на учеба за рубежом поможет «вырваться» из обыденности и достичь своей мечты.

Эффективные программы

Обучение в чужой стране начинается с изучения языка. Поэтому желающим выехать в Европу предлагается пройти языковые курсы и получить соответствующий сертификат. Слушателям предлагаются программы разного направления:
• целевые - преподаётся узконаправленный материал, позволяющий пройти необходимое тестирование или экзамен;
• качественные – различаются по степени нагрузки излагаемого материала;
• бюджетные – предполагают групповые, индивидуальные и выборочные посещения согласно материальным возможностям слушателя.

Возможны выезды в языковую среду. Менеджеры компании подбирают программы и условия проживания. Туристы смогут остановиться в зарубежных семьях, посетить летние лагеря, проживать в общежитии и учиться в колледже.

Образовательные программы

Для школьников действуют программы обмена. Ученики старшей школы смогут пройти тестирование, и отправиться на годичное обучение в выбранное учебное заведение. Для выпускников действуют языковые курсы и подготовка к вступительным экзаменам в колледжи и университеты. Для поступления требуется сертификат о знании языка и правильно оформленный пакет документов.

Некоторые вузы Европы предлагают бесплатную форму обучения на конкурсной основе. Студенты смогут проживать в общежитии, работать и посещать лекции. В перспективе предусмотрено получение вида на жительство и работа в соответствующей стране.

Внимание! Программа некоторых вузов рассчитана на зачисление с определённого курса. Студенты проходят начальное обучение в «родных» университетах, а за границей продолжают обучение с 3-го курса.

Для желающих заниматься исследовательской и научной работой действуют предложения аспирантуры и магистратуры. Будущие ученые и исследователи смогут найти высокооплачиваемое рабочее место и остаться жить в зарубежной стране.




Дата публикации: 22/10/2016