Статьи, Пресс-релизы

Крупнейшая биржа вакансий в Казахстане «Jooble».

3 Декабря 2015

Искать работу, для потерявших её во время спада экономического развития, становится намного легче, привлекая на свою сторону крупный и имеющий огромное количество вакансий интернет портал, помогающий обрести профильную, отвечающую желаемым запросам работу абсолютно бесплатно. Портал Jooble в Казахстане крупнейшая интернет биржа вакансий, наполненная проверенными модераторами предложениями и помогшая многим тысячам нуждающихся в поисках места трудоустройства.

Экономические кризы следуют регулярно, создавая текучесть рабочих кадров, но не отменяя потребностей частных лиц и компаний в квалифицированных специалистах рабочих и интеллектуальных сфер занятости. В этом можно убедиться листая интернет страницы портала с предложениями высокооплачиваемых должностей во всех экономических сферах, как от частных, так и государственных компаний. Любое предложение работы, согласно правилам портала «Jooble», снабжено подробными сведениями о работодателе, предоставляемыми им в обязательном порядке, чтобы ищущий подходящую работу человек, не тратил время на разного рода интернет мошенников, преследующих свои цели.

Отдельным разделом предоставляются предложения, которые пользуются большой востребованностью - удалённая или работа вахтовым методом в Казахстане и за его пределами. Желающие зарабатывать в командировках, но получать намного больше с перерывами на отдых, также найдут для себя интересные варианты.

Удобная навигация, подразделяющая все предложения по основным группам и местоположению, позволит в несколько секунд найти необходимые должности, для более детального ознакомления с предлагаемыми условиями. Для быстрого поиска желаемой работы необходимо ввести всего четыре слова в предоставленные для этого поля:

  • название искомой должности;
  • город или пункт искомой работы;
  • дата публикации предложения;
  • желаемая зарплата в KZT/месяц;

В появившемся списке огромного количества предложений, вы наверняка обретёте желаемого работодателя, а портал «Jooble», надеемся, вам долго не понадобится, но вы всегда можете посоветовать его друзьям, для поиска необходимого трудоустройства.




Дата публикации: 03/12/2015