Статьи, Пресс-релизы

Выгодное и надежное сотрудничество

18 Мая 2015

Китай — страна, ставшая символом развития, уже давно является одним из привлекательных партнеров не только для крупных международных компаний, но и для частных лиц и небольших фирм. Основное направление сотрудничества это торговля доступными китайскими товарами. ATC Consulting & Logistics является компанией, с помощью которой все торговые операции можно совершать с небывалой легкостью и простотой.

Основным направлением работы фирмы является доставка различных грузов из Китая, а также складская обработка товаров и некоторые другие типы услуг. На сегодняшний день, количество постоянных клиентов компании постоянно увеличивается, что является несомненным  свидетельством профессионализма и квалификации.

У каждой компании есть свои особенности и преимущества, ATC Consulting & Logistics не является исключением, а особенностью этой фирмы является ответственное отношение к возлагаемой на нее обязанностям. Благодаря этому, клиенты могут рассчитывать на своевременное прибытие своих грузов в точно оговоренное время. Такой подход исключает простои, а значит и увеличивает общую эффективность любого торгового бизнеса.

Не менее привлекательным качеством, чем оперативность, является помощь при решении различных таможенных вопросов. Специалисты компании могут взвалить на свои плечи оформление таможенных документов. Опыт и квалификация сотрудников позволяют утверждать, что они добьются успеха даже а случае непростой ситуации. Сотрудничество с компанией уже оценили многие заинтересованные в оперативной и качественной доставке клиенты, но фирма всегда готова к новым контактам.




Дата публикации: 18/05/2015