Статьи, Пресс-релизы

Получение кредитной карты по почте

13 Февраля 2016

Каждый человек сталкивается с такими моментами в жизни, когда необходимо взять банковский кредит. В этом случае люди сразу отправляются в отделение, которое поблизости и начинается долгий и нудный процесс оформления. Хочется отметить, что результат не всегда оказывается положительным, многие банки могут попросту отказать, или их условия окажутся слишком плохими. Обычно, многие банки пользуются ситуацией человека, когда ему срочно нужно деньги и дают кредит на совсем невыгодных условиях. К сожалению, такая практика распространенная и от нее страдают только ни в чем неповинные клиенты.

Дабы избежать такого нужно брать кредиты только в проверенных банках, которые предлагают действительно нормальные условия. Если у вас такого банка нет, или он есть, но находиться слишком далеко от вас – выход есть. Можно использовать различные сервисы по получению кредита в интернете, одним из таких сейчас является Кардинал, о нем вы сможете посмотреть на сайте http://krednal.ru, здесь собрана более детальная информация поэтому поводу.

Многие люди таким сервисам не доверяют, считая их ненадежными. Однако это серьезное заблуждение, ведь Кардинал не предоставляет никаких кредитов, он только показывает возможные варианты получения кредитной карты. Использовать такой сервис довольно просто, каждый человек выбирает тот банк, чьи условия его устраивают больше всего. Плюс ко всему, все это делается только в режиме онлайн, и это означает, что больше не придется бегать по улице в поиске отделения, все можно сделать просто сидя дома за своим компьютером.

Для этого ресурс собрал все возможные предложения от всех банков, которые готовы в онлайн режиме дать решение на получение кредитной карты по почте. Для этого нужно проделать 4 простых действия:

1) Сделать скан всех страниц паспорта.
2) Заполнить соответствующую заявку на получение, прикрепить фото. Помните, здесь все нужно заполнять аккуратно, одна ошибка – отказ в получении карты по почте.
3) После будет озвучено решения банка, если все в порядке карту можно забирать.
4) Карта может к вам попасть через почту или курьера, здесь все зависит от ваших предпочтений.




Дата публикации: 13/02/2016