Статьи, Пресс-релизы

Твердый лак или накладные ногти?

7 Ноября 2014

Для каждой женщины присуще чувство красоты, и это они стараются показать во всем. Ведь все они желают быть желанными и любимыми. И это можно сделать самым простым способом, - для этого достаточно постоянно следить за собой и быть красивой и привлекательной не только на улице, но и у себя на кухне. Много ли найдется мужчин, которые были бы согласны не выспаться, но встать пораньше только лишь для того, чтобы целый час провести в таком занятии, как раскрашивание ногтей?

   На сегодняшний день раскрашивание ногтей можно заменить накладными ногтями. Но не всем женщинам это нравится, поэтому появилось боле совершенное средство - твердый лак. На первый взгляд твердый лак и Накладные ногти чем-то похожи между собой. Но так может показаться только со стороны, так как твердый лак имеет свои отличительные особенности. Так в чем эти два средства похожи и в чем их существенные отличия?

   Как в том, также и в другом случае такой уход за ногтями вполне доступный и в домашних условиях. К тому же, при этом существенно экономится время и не окрашиваются ногти. Очень важно и то, что не требуется сушить ногти и при такой их обработке не образуется никакого запаха. Как тем, так и другим способом можно скрыть дефекты у ногтей.

   Но имеются и существенные отличия: лак более эластичный и может принять форму ногтя. Такое покрытие от ногтей бывает сложно отличить от натуральных ногтей. Руки с таким покрытием можно спокойно мыть и оно совершенно не чувствуется на ногтях. Помимо этого имеется еще ряд отличий, которые говорят о преимуществе использования твердого лака вместо накладных ногтей.




Дата публикации: 07/11/2014