Статьи, Пресс-релизы

Как доставить груз из США в Россию?

4 Октября 2014

 

После последней волны эмиграции в 90-е годы прошлого столетия, многие россияне имеют родственников в США. Ни для кого не секрет, что американцы живут лучше, чем россияне, поэтому, русские американцы могут помочь своим родственникам в России. Они могут закупить различные вещи в своей стране, но проблема может быть с доставкой. Во-первых, через почту дорого посылать. Во-вторых - в почтовую посылку нельзя положить много товара. В-третьих, можно ли почтовой службе доверить ценные вещи?

Каждый человек хотел бы, чтобы товар из Америки в Россию прибыл бы как можно быстрее, и чтобы в его доставке участвовало как можно меньше посредников. Если обратиться к компании Shopotam грузоперевозки из США в Россию совершают давно, и доставляют любой груз очень быстро и надежно. С их помощью можно получить как небольшой пакет от своих друзей или родственников, проживающих за океаном, так и целый контейнер. К тому же, у них заключен партнерский договор с авиакомпаниями, и любой груз будет доставлен быстро.

Сегодня имеется возможность заказывать различные товары в американских магазинах и через Интернет. Оплату производить можно несколькими способами, и в том числе электронными деньгами. Некоторые американские интернет-магазины согласны купленный товар также доставлять. Даже с учетом оплаты за доставку купленный товар будет стоить дешевле, чем покупать такой же товар в одном из российских магазинов. Все вопросы по оформлению документов, страховке грузов, таможенного досмотра, берут на себя компании по доставке груза. И многие россияне пользуются такой возможностью получения товаров из США.




Дата публикации: 04/10/2014