Статьи, Пресс-релизы

Свадьба в Праге - праздник, который запомнится на всю жизнь

6 Января 2015

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась вам на всю жизнь, проведите ее в одном из самых романтичных городов мира - в столице Чехии, Праге. Каждый год тысячи и тысячи влюбленных приезжают сюда для того, чтобы венчаться и заключить союз на всю жизнь. Почему именно этот город? К примеру, потому, что прекрасных мест для проведения свадебной церемонии тут действительно много. Вы можете отправиться к алтарю старинного замка или пройтись по древней площади, слушая бой курантов огромных часов.

После того, как вас обвенчают или проведут символическую церемонию бракосочетания, вы можете заказать обзорную экскурсию по Праге. Или же отправиться со своей второй половинкой в один из роскошны ресторанов. В пражских кафе и отелях для молодоженов всегда действуют специальные предложения.

Если вы уже решили, что ваша свадьба должна быть проведена именно в Чехии, вам стоит начать подготовку заранее. Как правило, для организации торжества обращаются за помощью в туристические агенства. И это правильно, так как хлопот с таким путешествием, без услуг специалистов, будет слишком много. Если вы не можете позволить себе покупку билетов для себя и всех своих многочисленных родных и друзей, отправляйтесь в Прагу вдвоем. Для родственников и остальных приглашенных вы вполне можете устроить символический праздник на территории нашей страны. Или же, обвенчавшись в российском ЗАГСе, полететь в город своей мечты только, например, со свидетелями. Стоимость удовольствия зависит от того, какая программа мероприятий вас интересует.




Дата публикации: 06/01/2015