Статьи, Пресс-релизы

Модные изделия из овчины

5 Февраля 2015

История появления дублёнки насчитывает несколько веков. Дублёные овчины кожей наружу использовались многими поколениями предков. В 18-19 веках это были «нагольные шубы», при Петре I – «романовские полушубки». Для русских зим дублёнка была практически незаменима. Тулупы из овчины стали неотъемлемой частью гардероба каждой семьи. В войне 1812 года дублёные полушубки помогали преодолеть холод, что стало немаловажным фактором победы. Французы просто не выдерживали морозов.
Уже в 19 веке дублёнку стали украшать, придавать ей вид красивой верхней одежды. Способы отделки были идентичны современным. Практика использования полушубков перешла и к советским солдатам.
50-е годы 20-го столетия перенесли дублёнки на подиумы. Покорён дублёнками был Париж. С тех времён мода на одежду из дублёных шкур не проходит.
Современная модная одежда из натуральной овчины представлена на российском рынке новым брендом - BARASHEK. Наибольшее внимание уделено женским дублёнкам. Компания объединила в своих рядах опытных специалистов. Они не только создают удивительные образцы моделей. Отличаются изделия качеством обработки овчины, хорошим знанием материала. От древних дублёнок остались все плюсы. Но современные модели созданы с учётом потребностей нынешних потребителей. Очень комфортные, стильные, безупречно покроенные, нынешние дублёнки стали не только тёплой одеждой, но и украшением своих обладательниц.
Кроме дублёнок торговая марка представлена жакетами, пальто, пуховиками. Доступны покупки в Интернет-магазине. Возможен заказ примерки на дому. Для регионов РФ работает курьерская доставка. Компания всеми силами стремится удовлетворить растущий спрос на свои изделия, создать достойный уровень обслуживания клиентов.




Дата публикации: 05/02/2015