Статьи, Пресс-релизы

Современные телевизоры Samsung 3D UE48HU8500

15 Декабря 2014

Компания Samsung – один из лидеров по производству ЖК панелей, к которым также относятся ЖК экраны с подсветкой типа LED. LED телевизоры бренда очень популярны среди потребителей любого магазина техники. И это неудивительно: все, что внедряется новое в подобной сфере, уже есть в таких телевизорах, а качество продуктов Самсунга является самым высоким, которое только можно представить.
В телевизорах Самсунг LED имеются все современные разъемы, используемые для сопряжения с другими устройствами. В зависимости от конкретной модели техника оснащена VGA, RGB, SCART, HDMI и многими другими разъемами. Также прекрасным отличием таких моделей от представителей других фирм является наличие разъемов USB, поэтому смотреть фильмы теперь стало еще проще. Особым интересом желающих купить такие телевизоры пользуется техника с Ethernet или Wi-Fi модулями. С ними телевизор можно подключить к домашней сети.
Одна из наиболее популярных моделей - Samsung 3D UE48HU8500. Его относят к телевизорам класса премиум с поддержкой голосового и жестового управления.
Этот ЖК телевизор оснащен LED-подсветкой. Его диагональ составляет 48 дюймов, он способен поддерживать 3D-изображения (в комплекте идут две пары стереоочков) и 4K UHD. Разрешение такого телевизора составляет 3840x2160 (16:9). С помощью Smart TV осуществляется доступ в интернет. Встроенные динамики с сабвуфером обеспечивают мощнейшее звучании и неповторимый эффект присутствия.
В магазине аудио- и видеотехники europe-tv.ru эту модель можно приобрести по самым низким ценам.




Дата публикации: 15/12/2014