Статьи, Пресс-релизы

Что нужно хорошему парикмахеру?

15 Сентября 2016

Даже те, кто не является частым посетителем салонов и центров красоты, понимают, сколько важных организационных и технических моментов нужно учесть, для того чтобы клиенты уходили оттуда довольными, счастливыми и возвращались сюда снова и снова.

Конечно, самое важное для любого салона - это талантливые мастера, которые в нем работают. К действительно хорошему мастеру запись ведется на несколько недель вперед, потому что посетители точно знают, что получат в его умелых руках желанный результат. Поэтому лучшие специалисты салона красоты ценятся начальством и клиентами на вес золота.

Но даже самый лучший парикмахер не сможет сотворить чудо, и сделать клиенту модную стрижку или красивую укладку без качественных профессиональных инструментов. Компания BEAUTY ENERGY рада предложить всем салонам красоты и их мастерам отличные парикмахерские инструменты, которые прекрасно зарекомендовали себя в этой области, а именно:

- профессиональные ножницы для парикмахеров известных производителей (KASHO, JOEWELL, Toni&Guy,VS-sassun);
- парикмахерские бритвы;
- зажимы;
- шпильки;
- коклюшки;
- профессиональные заколки;
- щетки, гребни, расчески для волос;
- профессиональные термобрашинги;
- парикмахерские фартуки и пеньюары;
- салонные пульверизаторы и распылители;
- машинки для стрижки;
- профессиональные фены;
- принадлежности для маникюра и педикюра, и многое другое.

Опытные парикмахеры и стилисты знают, как много значат грамотно подобранные инструменты, и возможность использования их широкого арсенала. И прекрасно, что существует такое место, как интернет-магазин Beauty ENERGY, где можно быстро приобрести все, что только может понадобиться в парикмахерском деле, начиная от профессиональных ножниц, и заканчивая фартуками или пеньюарами для процедуры окрашивания волос.

Например, далеко не в каждом магазине можно найти набор профессиональных парикмахерских инструментов для левши. А в Beauty ENERGY такие инструменты есть, как и многие другие, которые только могут пригодиться профессионалу в области красоты в его работе.




Дата публикации: 15/09/2016