Статьи, Пресс-релизы

Поездка на пляж из аэропорта Пхукета

9 Сентября 2016

Таиланд давно стал популярным местом отдыха жителей стран СНГ. Экзотические города, расположенные на островах, поражают природой, водой и климатом. Добраться на пляжи можно, заказав на трансфер из аэропорта Пхукета до Сурина или в центр. Курорт принимает семейные пары и молодых людей, желающих весело провести отдых. Остров полностью обеспечен всем необходимым для полноценного отдыха европейцев.

Поездка из аэропорта

Туристы, прилетевшие в аэропорт Пхукета, смогут добраться в арендованный отель на заранее заказанном автомобиле. Дорога на пляж Сурин займёт порядка получаса. А позаботиться о комфортной поездке можно предварительно:
• зайти на сайт «Туристер»;
• найти определённое направление для трансфера;
• подобрать интересующий тип автомобиля;
• оформить заказ.

Внимание! При выборе подходящего средства передвижения сразу указываются цены в рублях. Российские туристы смогут быстро сориентироваться в бюджете поездки.

Преимущества услуги

Заказывая трансфер, гости острова смогут без проблем добраться к нужному пляжу и подъехать в арендованный отель. При этом пассажиры оплачивают установленную сумму за такую услугу, не зависимо от дальности поездки.

Дополнительной услугой станет автоэкскурсия. Такой способ осмотра достопримечательностей посредством трансфера позволит объехать большое количество интересных мест и побывать в отдалённых уголках курорта.
• Водители встречают своих клиентов при выходе из аэропорта.
• Всегда помогут с погрузкой багажа.
• Довезут в указанное место «без приключений».
• Гарантируют безопасность во время поездки.

Подбор автомобилей

На отдых в Таиланд приезжают одиночные туристы, семьи или целые компании. Услуга трансфера предусматривает подачу автомобиля, способного разместить заявленное количество человек. Если соискатель не сразу разорался в правилах заказ автомобиля, то на сайте работает онлайн-консультант. Менеджер подскажет правильный порядок действий и предоставит полезные рекомендации касательно путешествия.

В представленном автопарке можно найти небольшие экономные машины на 3 человек (не включая водителя). Для семейных пар подбираются комфортные седаны или минивены. Компании из 8 и более человек перевозятся микроавтобусами и туристическими лайнерами.




Дата публикации: 09/09/2016