Статьи, Пресс-релизы

Качественные наконечники для стоматологических установок

24 Августа 2016

Каждая стоматологическая клиника пытается делать все, дабы предоставлять своим пациентам только лучшие условия и качественное обслуживание. Для этого постоянно закупается современное оборудование, которое и позволяет производить лечение в более короткие сроки. Особой популярностью сейчас пользуются наконечники для стоматологических установок, ведь именно их используют чаще всего. Однако приобрести наконечники на территории нашей страны сейчас не так просто. Ведь на нашем рынке преобладают магазины, которые выступают обычными перекупщиками.

Да и стоит вспомнить тот факт, что большая часть оборудования изготавливается в Европе. Поэтому оно прямо зависит от курса доллара. Однако в этой ситуации можно найти и выход, ведь сейчас на территории Украины работает известная компания «Стоматех», которая готова похвастаться шикарным ассортиментом и очень низкими ценами. Данная компания работает с лучшими мировыми и отечественными производителями напрямую, поэтому стоимость на все оборудование держится на очень низком уровне.

Компания «Стоматех» также может похвастаться следующими преимуществами:

1) Огромный ассортимент стоматологических наконечников. Здесь собрано очень много модификаций, так что, вы сможете выбрать для своей клиники лучшее оборудование без особых проблем.
2) Заказ обрабатывается оперативно, на это вы потратите всего несколько минут своего времени. Далее заказ сразу обрабатывается и отправляется клиенту.
3) Цены на оборудование держится на очень низком уровне. Покупая здесь, у вас получится существенно сэкономить свои средства.
4) Быстрая доставка по всей территории Украины. А если вы проживаете в городе Ровно, тогда вы сможете заказать даже установку этого оборудования в вашей клинике.
5) После приобретения вы получаете официальную гарантию от производителя.

Если у вас остались вопросы или вы просто не можете определиться с выбором, тогда вы сможете набрать консультантов. Они разбираются во всех тонкостях и особенностях этого оборудования. Поэтому они с легкостью расскажут все характеристики и помогут подобрать действительно качественное оборудование.




Дата публикации: 24/08/2016