Статьи, Пресс-релизы

Лечение в Германии: какую клинику выбрать?

20 Июня 2016

В последнее время все больше людей в поисках здоровья приезжают в Германию. В этой стране есть много клиник, где предлагают лечение от многих болезней, и в том числе от рака. Здесь в клиниках работают очень квалифицированные врачи. Да и оборудование используется только самое современное. Но какую клинику выбрать среди всего их разнообразия? Такой вопрос волнует всякого человека, который для лечения выбирает именно эту страну. Ведь хочется надеяться на 100-процентный результат, и чтобы это обошлось не слишком дорого.

Очень популярной является клиника Гроссхадерн в Мюнхене, в которой лечатся многие женские болезни. Но необходимо обратить внимание на тот факт, что это единственное медицинское учреждение в этом городе, в котором лечится такая болезнь как СПИД. Здесь работают очень опытные врачи, которые за последние несколько лет смогли предложить несколько действенных методик, касающихся лечения бесплодия у женщин. Сюда часто приезжают пары, которые разочаровались иметь детей. Здесь могут предоставить им еще один шанс.

Большой популярностью пользуется и клиника «Хаунершене», расположенная в этом же городе. Здесь лечат практически все детские болезни. Каждый год в этой клинике принимают до 60 тысяч маленьких пациентов. В «Хаунершене» принимают не только тех, кого привозит Скорая помощь, но и плановых больных. Причем, детей сюда привозят не только с других городов Германии, но из разных стран. В клинике используется три вида лабораторий:
- научные;
- исследовательские;
- медицинские.
Здесь принимают и женщин, у которых еще в утробе обнаружены младенцы с некоторыми отклонениями и болезнями.

Если имеются проблемы с таким заболеванием как рак, то лучше всего обратиться с просьбой принять на лечение в Европейский центр «Кибернож». В этой клинике применяется безболезненный метод точечного облучения. Что интересно, в некоторых случаях этот метод используется как дополнение при хирургическом вмешательстве. Но он может использовать и как альтернатива операциям. Причем, здесь лечат такие проблемы как опухоль головного мозга, а также рак легких, почек, печени.




Дата публикации: 20/06/2016