Статьи, Пресс-релизы

Качественный ремонт топливной системы Ford и других узлов в сервисе «Автономия»

11 Декабря 2016

Что может предложить сервис «Автономия» московским автолюбителям? Практически полный спектр работ по обслуживанию всех моделей автомобилей такого известного концерна как Ford. Что же собой представляет автосервис Форд «Автономия» и какие вообще услуги здесь предлагаются?

Что представляет собой сервис «Автономия»?

Среди московских автолюбителей большой популярностью пользуется такая модель как Ford. Эти машины признаны во всем мире как одни из самых надежных и практичных. Недаром в пятерке самых лучших машин в Европе по итогам как 2015, так и 2016 года находится Ford Fiesta. А раз этот бренд популярный, значит и покупаемый. Это же можно сказать и про Россию. Как на московских улицах, так и на всех дорогах области помимо этой марки машин часто можно встретить такие модели как Ford Focus, Ford Mondeo, Fusion. Появляются и новые модели этого бренда.

Но какими бы не были надежными эти машины, они также ломаются, поэтому нуждаются в ремонте. Чтобы отстрочить этот момент, их необходимо периодически загонять в сервис Форд «Автономия» и проводить диагностическое обслуживание двигателя, рулевого управления и всех остальных узлов. Благодаря этому машина будет находиться в идеальном техническом состоянии более длительное время. Этот сервисный центр оснащен только самым современным оборудованием, благодаря которому можно быстро обнаружить поломку и сделать качественный ремонт. Какие еще услуги предлагаются в этот ТехЦентре?

Услуги ТехЦентра: ремонт топливной системы и других узлов Ford

В этом сервисном центре можно сделать не только ремонт топливной системы Ford, но и любого другого узла. Среди всех услуг сервиса можно выделить такие моменты:

- восстановление салона, а также ремонт кузова;

- любые сварочные работы;

- диагностика, ремонт или полная замена двигателя;

- ремонтные работы трансмиссии, рулевого управления и других узлов;

- компьютерная диагностика всего автомобиля.

Также в обязательном порядке здесь делается плановый техосмотр всех автомобилей Форд.

Если брать во внимание все сервисные центры по обслуживанию автомобилей в Москве, то ТехЦентр Форд «Автономия» является самым лучшим. При этом центре имеется свой магазин, поэтому никогда не бывает проблем с запчастями. И необходимо отметить, что здесь предлагаются только оригинальные запчасти. А если какой запчасти не окажется в магазине, она будет быстро доставлена с одного из складов. Все узлы или отдельные запчасти доставляются непосредственно с завода-изготовителя, без никакого перекупщика. Поэтому стоимость запчастей отличается приемлемой ценой для любого клиента.

Автолюбители, которые живут далеко от Москвы, могут заказать запчасти в интернет-магазине ТехЦентра «Автономия». Доставка осуществляется в любой населенный пункт России. Важно помнить: теперь не только в предпраздничные дни, но в любое время сделать диагностику или ремонт автомобиля Форд здесь можно еще дешевле.




Дата публикации: 11/12/2016