Статьи, Пресс-релизы

Как привлечь внимание девушки

12 Декабря 2016

Каждый мужчина или парень мечтает обратить на себя внимание девушки, которую он считает исключительной. Известный американский психолог рассказал читателям своего сайта, как привлечь внимание девушки и стать для нее настоящим идеалом.

Действовать нужно быстро и решительно, ведь другой ухажер вполне может перейти вам дорогу. Девушки не любят «топтание на месте» и тот, кто окажется смелее и напористее - победит.

 Правило первое. Следим за внешним видом

Симпатичная девушка никогда не обратит внимание на плохо одетого неряшливого парня. Внешность очень важна, кто бы что ни говорил, именно от нее зависит первое впечатление о человеке. Привести себя в порядок в наше время совсем не трудно. Парикмахерская, приличная одежда, регулярное посещение стоматолога, использование дезодоранта – и вы на коне.

Черты лица играют важную, но далеко не решающую роль. Каждый парень может подобрать образ, который будет подходить ему и нравиться окружающим.

Правило второе. Улыбка

Радость жизни, понимание ценности каждого прожитого мгновения, улыбка – довольно редкие явления в наше время. А ведь именно оптимистов любят больше всего. Если парень научится улыбаться, позитивно относиться к себе и окружающим – девушка гарантировано обратит на него внимание, ей захочется, чтобы он подарил и ей частичку своего счастья.

Угрюмые парни с суровым выражением на лице отталкивают девушек. Именно поэтому на сайты знакомств лучше всегда выкладывать фото с улыбкой.

Правило третье. Осанка

Девушки обращают пристальное внимание на то, как мужчина держит спину. Высокий, но сутулый парень едва ли будет интересен девушке. Спину нужно держать ровно, осанисто, давая девушке понять, что вы уверенный и сильный.

Правило четвертое. Походка

Походка человека много говорит о его внутреннем мире. Если ходить уверенно, расслаблено, это точно понравится представительницам прекрасного пола.

Правило пятое. Увлеченность

Девушки не любят бездельников и не увлечённых людей. Если парень всегда чем-то занят, имеет перед собой четкую цель в жизни – это вызывает уважение и желание быть рядом с этим человеком.

Увлеченность делом позволяет мужчине избежать пресловутого комплекса подкаблучника. Если у мужчины есть интересная работа или хобби, он никогда не будет бегать за юбкой.

Чем тратить время и жизненные силы на поиски любви, лучше вложить эти ресурсы в интересное лично вам дело. И после того, как вы добьетесь успеха, внимания от девушек будет хоть отбавляй.

Всегда нужно помнить, что жизнь короткая, поэтому нужно радоваться каждому прожитому дню и не печалиться из-за неудач. 

источник: http://dmitriipetrov.ru/




Дата публикации: 12/12/2016