Статьи, Пресс-релизы

С чем носить угги?

23 Января 2017

Оригинальные австралийские сапоги – угги – являются одним из самых популярных видов обувной продукции. Девушек в такой обуви можно увидеть на улицах в любое время года. Этому не стоит удивляться – уникальные теплоизоляционные свойства данного изделия позволяют надевать его в холодную и теплую погоду. Многие стилисты убеждены, что угги способны гармонично вписаться в образ, дополнить его и акцентировать внимание на важных деталях.

Узкие брюки и угги – замечательный тандем

На современном рынке представлено множество моделей подобной продукции – каждый может купить угги в интернет-магазине или обычной торговой точке. Они обладают высоким или низким голенищем, имеют разный цвет и дополняются оригинальными элементами – пуговицами, стразами, принтами или вышивкой. Лучше всего угги сочетаются с узкими джинсами или легинсами, которые легко заправляются в сапожки. Мировые звезды шоу-бизнеса часто используют подобный образ в повседневной жизни. Такой выбор одежды позволяет сделать фигуру более гармоничной и сбалансировать её. Одевшись подобным образом, можно отправляться куда угодно – в учебное заведение, на прогулку или в магазин.

Стоит отметить, что дизайнеры не рекомендуют комбинировать угги с широкими брюками – подобный вариант будет смотреться довольно нелепо. Можно лишь попробовать сочетать широкие джинсы с обувью, которая имеет низкое голенище. При этом штаны носятся свободно, а не заправляются внутрь, как в предыдущем случае.

Туники и удлиненные свитера – отличный выбор

Угги будут великолепно смотреться с вязаными свитерами и простыми футболками. Лучше, если такая одежда слегка удлинена и сидит на вас достаточно свободно. Замечательный вариант – туники, которые можно надевать вместе с легинсами. Прекрасным дополнением к подобной обуви станут легкие платья или сарафаны. Ваш образ дополнит теплая куртка подходящего цвета или короткая модная шуба. Приобретая угги, лучше сразу задуматься о гардеробе и тщательно продумать, с чем вы будете их носить.

Купить угги в Москве и прочих городах России можно на сайте UGGNLINE.RU. В каталоге вы найдете множество интересных моделей обуви. Магазин сотрудничает только с проверенными партнерами, что предоставляет клиентам гарантию оригинальности товара. Каждый желающий может ознакомиться с документацией, подтверждающей благонадежность продавца. Для оформления заказа воспользуйтесь специальной формой на сайте или свяжитесь с менеджером. Он ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящую модель.




Дата публикации: 23/01/2017