Статьи, Пресс-релизы

Японское качество, воплощенное в бренде «Casio»

23 Января 2017

Рациональное использование накопленного опыта. Именно таким словосочетанием можно дать оценку карьере Тодао Касио. Начав с разработки и производства вычислительных машин, инженер сумел воплотить свой опыт, открыв компанию «Casio». Сегодня купить недорого в Москве часы «Casio», и убедиться в японском качестве можно в нашем интернет-магазине.

Чем выделяются часы «Casio» на современном потребительском рынке?

Инженеры компании сумели соединить и заставить качественно функционировать в одном приборе множество цифровых элементов, которые показывали время, определяли число месяца, показывали год, а также могли выполнять математические действия с цифрами. Все это и есть первый аксессуар от компании «Casio».

Не стоит удивляться тому, что у модели, которая была выпущена на рынок в 1974 году, уже был жидкокристаллический дисплей. Из этого можно сделать вывод, что инженеры «Casio» сделали настоящий прорыв в сегменте часов того времени. Сегодня самые новые модели можно приобрести в интернет-магазине часов www.Russian-watch.ru

По первым моделям, которые появились на рынке, можно сделать вывод о том, что японские дизайнеры не приветствуют мягкие линии и легкие корпуса. Они во все времена стараются подчеркнуть массивность корпуса, и тем самым придать уверенность мужчине, который носит их на запястье.

Не забывали дизайнеры компании и о женщинах. Первые женские модели были выставлены на продажу в 1994 году. Как ни странно, но эта модель («Casio Baby-G») пользуется большой популярностью и сегодня. Дизайн современной модели, как и прежде, выполнен в стиле «серфинг», а функционал инженеры постоянно усовершенствуют. Это стильный аксессуар, которому не страшны удары, влага и пыль. Они готовы многие годы точно отсчитывать секунды, минуты и часы.

Купить часы «Casio» в Москве недорого– это реально!

Выбирая аксессуар из линейки бренда «Casio», стоит понимать, что эта компания всегда находилась на шаг впереди своих конкурентов. Именно эта компания впервые дополнила часы калькулятором, эта фирма дополнила их видео игрой, и у этого бренда первыми появились радиоуправляемые модели. Такие модели способны улавливать сигналы и всегда показывать только точное время. В сравнении с механическими хронометрами, которые за год могут отставать на одну секунду, такие модели не отстают никогда.

Посетите уже сегодня интернет-магазин часов www.Russian-watch.ru и выберите для себя или для своего близкого человека настоящее японское качество.




Дата публикации: 23/01/2017