Статьи, Пресс-релизы

Где пошить качественные шторы в Казахстане?

6 Февраля 2017

Продумывая дизайнерское оформление жилья, следует помнить, что каждая деталь интерьера должна не только соответствовать выбранному стилю, но и быть максимально функциональной. В этом вопросе мелочей нет. Особое внимание следует уделить оформлению окна. Вы можете купить готовые или пошить шторы в Казахстане по индивидуальному эскизу для этих целей.
Окно является одним из акцентирующих предметов в интерьере. Его правильное оформление поможет подчеркнуть общий художественный стиль помещения или стать его основным акцентом. Качественный пошив штор в Алматы сделает комнату единственной в своем роде согласно Вашим предпочтениям и желаниям, а также требованиям стиля, заказать пошив можно тут http://eurotextile.kz/fabric_and_tulle_n/. Остановив свой выбор на индивидуальном изготовлении штор, Вы сможете избежать однообразия, стандартов и безликости оформления всего интерьера и окна в частности.

Классификация портьер, или какие шторы выбрать?

Современное текстильное производство изобилует предложениями новых видов ткани и принтов для пошива штор, портьер. Чтобы не потеряться в своем выборе, следует довериться опыту профессионалов. Они помогут не только определиться в правильном выборе материалов, учитывая назначение помещения, стили оформления, но и качественно пошьют изделие.
Не смотря на новые веяния моды в интерьере, основная классификация «одежды для окон» остается прежней.
Для любителей классики идеально подойдут шторы:
- австрийские;
- французские;
- итальянские.
Усложнить композицию и сделать ее более интересной помогут ламбрекены, драпировки, подхваты или подвязки для штор. Последние можно приобрести в готовом виде, изготовить на заказ или сделать самому, если Вы увлекаетесь хендмейдом. Вся прелесть данного вида в том, что их можно дополнительно декорировать, они подходят практически любому виду интерьера, их можно видоизменять, внося новизну в интерьер комнаты без дополнительных затрат и усилий. Также, для таких штор Вы можете самостоятельно купить тюль недорого нескольких принтов и, периодически меняя его, дарить новую жизнь Вашему окну, читать больше здесь.
Любители сдержанности, большого количества свободного пространства, минимализма или стиля хай-тек могут рассмотреть варианты оформления окон:
- японскими;
- римскими;
- панельными;
- шторами плиссе.
Эти виды штор не нагромождают пространство и в то же время могут быть идеальным продолжением заданного стиля комнаты. Чаще всего их применяют в спальнях, детских. Удобно и функционально то, что данные конструкции можно использовать в качестве перегородок.Шторы любого вида качественно и недорого можно пошить на заказ в Алматы на сайте.




Дата публикации: 06/02/2017