Статьи, Пресс-релизы

Песок и щебень – залог успешного строительства

11 Февраля 2017

Если Вы запланировали строительство загородного дома или даже просто бани или гаража, то сегодняшний новостной материал будет особенно актуален для Вас. Главным залогом успешного строительства будет являться выбор основных материалов для строительства. Как мы знаем всегда строительство начинается с фундамента – основа, которая и является качественным показателем, на котором и держится всё. Для выполнения работ по установке фундамента не обойтись без основных материалов, которые применимы на данном этапе – песок и щебень.

Если Вы решили купить песок в Новосибирске, то обязательным условием будет являться качество песка. Основными показателями качества песка является модуль крупности. Также особое внимание необходимо уделить происхождению песка. Песок подразделяется на несколько основных видов: речной песок и карьерный. Конечно, при строительстве идеальным вариантом будет приобретение речного песка, высокой модули крупности. По ценовой категории данный вид будет не очень дешевым, но качественным и надежным, что позволит установить надежный фундамент, который не принесет дальнейших проблем застройщику. Вторым основным материалом при строительстве является щебень. Купить щебень в Новосибирске можно с доставкой сразу на объект строительства. Лучшим щебнем по характеристикам является гранитный щебень. В Новосибирске одним из основных поставщиков является компания СДСМ, которая непосредственно специализируется на прямых поставках щебня. Гранитный щебень, как и другие виды различаются своей фракционностью. Самой популярной фракцией щебня считается 5-20мм. Данная фракция щебня идеально подходит для строительных работ, фундаментных работ и не только. Основным месторождением гранитного щебня является карьер Борок. Данное предприятие является градообразующим. Данное предприятие на каждую поставку щебня предоставляет паспорт качества на отгружаемую продукцию.

Уважаемые дамы и господа приобретая строительные материалы или иные товары будь-то сувениры, брелки оптом, иные виды товаров обязательно обращайте внимание на компанию поставщика данных товаров. Как давно компания работает на рынке, имеет ли поставщик отзывы от покупателей, готов ли компания поставщик предоставить полный пакет документов как бухгалтерских, так и сертификационных. Руководствуясь этими основными и несложными правилами, Вы никогда не ошибетесь при закупке строительных сыпучих или иных товаров в Новосибирске и в любом другом городе РФ.

 




Дата публикации: 11/02/2017