Статьи, Пресс-релизы

Можно ли купить натуральную косметику в интернет-магазине?

15 Марта 2017

Практически ни одна женщина не может обойтись без косметики. Понятно, что не все из них красят губы цветной помадой. Но зато в косметичке всегда есть бесцветная помада и пудра. Без этого никак не обойтись, если надо пойти в гости к друзьям или даже побродить по магазинам. Но какой должна быть косметика? Ведь хочется, чтобы она не принесла коже никакого вреда. Оказывается, сегодня можно купить натуральную косметику без никаких вредных консервантов, если зайти на сайт интернет магазин косметики.

Не все женщины знают, в чем заключаются преимущества натуральной косметики. Но необходимо сразу сказать, что слово "натуральная" здесь не совсем подходит. Ведь для ее изготовления используются современные технологии. Правильнее будет сказать, что она изготовляется на натуральной основе, потому что в ней все же есть некоторые добавки, которые выступают в качестве связывающего средства. Без этого никак не обойтись. Но все таки - как же определить, является косметика органичной или нет?

Оказывается, самое простое средство - это внимательно изучить упаковку. Там обязательно должно указываться, какие здесь присутствуют ингредиенты. И только после этого можно решать вопрос, покупать ее или нет. Если это косметические средства из Израиля, вопросов не должно возникнуть. Ведь в большинстве случаев такая косметика изготовляется на основе минералов Мертвого моря. Особенно это касается антивозрастного крема и очищающих кожу товаров. Надо помнить, что большая часть всех косметических средств, которые встречаются на российском рынке, на 85-90% состоят из разных синтетических веществ. Так что говорить о натуральности такой косметики не приходится.




Дата публикации: 15/03/2017