Статьи, Пресс-релизы

Критерии выбора автосалона в Москве

29 Марта 2017

Многие москвичи желают приобрести автомобиль. Российская столица - это большой мегаполис, так что по нему выгоднее передвигаться не на общественном транспорте, а на своей машине. Но купить ее здесь не так-то и просто. Никому не хочется переплачивать за то, что в другом месте может оказаться дешевле. Так что надо бы вначале зайти на сайт http://autosalon.review/ и ознакомиться с отзывами про автосалоны Москвы. Это даст возможность понять, где лучше всего покупать себе машину.

А почему надо иметь дело с автосалоном? Ведь имеются и другие возможности. Сколько сегодня объявлений как в газетах, так и в Интернете, где предлагаются разные машины? И все уверяют, что их автомобиль самый лучший. Но, как показывает опрос, проведенный среди автолюбителей в Москве, большинство все же предпочитает ездить на новой технике. Тем более, что в автосалоне дают гарантию. И если на протяжении гарантийного срока что-то случится с машиной, будет обеспечено бесплатное сервисное обслуживание. А ведь есть и такие москвичи, которые стараются практически каждый год менять автомобили, покупая новые модели.

Если есть хороший знакомый, который может порекомендовать автосалон - это отлично. Но ведь не все могут иметь таких друзей. Надо учитывать и то, что одни предпочитают ездить на Мерседесах, поэтому могут дать совет, какая модель более практичная и удобная, и где ее можно выгоднее купить. А другие доверяют только Фольксвагенам или японским моделям. Так что мнение друзей - это хорошо, но неплохо посмотреть и отзывы про московские автосалоны. Тем более, что на указанном сайте дается и карта, где они расположены в столице.

Существует еще несколько преимуществ покупки новой машины.

1. Это гарантия того, что она не числится среди угнанных.

2. Можно быть уверенным, что в комплектации не присутствуют неоригинальные детали.

3. Не стоит переживать и о том, что это техническое средство передвижения побывало в аварии.

Конечно, при покупке машины в автосалоне существуют другие риски, и о них надо обязательно знать. Особенно если покупатель новичок, консультант может приукрасить любую модель, лишь бы быстрее ее сбыть. Именно по этой причине, прежде чем идти в автосалон, надо про него узнать побольше информации. И в этом очень хорошо помогают отзывы.




Дата публикации: 29/03/2017