Статьи, Пресс-релизы

Обручальные кольца Дамиани – классика в неординарной интерпретации

17 Апреля 2017

Среди множества ювелирных изделий есть только одно, ценность которого не измеряется деньгами. Это не подвеска с драгоценными камнями и не колье из платины или белого золота, а обручальное кольцо. Классическое или оригинальное, массивное или изящное, подаренное в день свадьбы, оно символизирует неразрывность отношений и становится своеобразным оберегом вечной и бесконечной любви. Ориентируясь на эти ценности, лучшие итальянские дизайнеры разрабатывали свои обручальные кольца.

Коллекции ювелирных изделий на заказ, достойные королей

История драгоценностей, выпускаемых под этой торговой маркой, началась очень давно. С тех пор в семье Дамиани выросло три поколения ювелиров. Поэтому современные ювелирные изделия этого бренда представляют собой традиционную классику в современной оправе. Неподвластные времени, обручальные кольца Дамиани отличает оригинальный дизайн и необычные цветовые решения.

В коллекции производителя есть модели из платины и трех разновидностей золота:
• белого – самого дорогого;

• розового – нежного и прекрасного, как невеста;

• желтого –классического.

Каждое из этих украшений неповторимо и станет прекрасным свадебным подарком – символом вашей клятвы в вечной любви друг к другу. Особой изящностью отличаются модели с маленьким бриллиантом. Инкрустированный или украшающий верхнюю грань колечка, он подчеркивает важность события, для которого предназначено это украшение.

Кольца Дамиани – ваш достойный выбор

К покупке такого аксессуара всегда особое отношение. Поэтому кроме великолепных внешних данных обращают внимание и на другие характеристики:
• материал. В классическом исполнении – это золото;

• форма: тоненькая, широкая, со сложным узором или небольшим камешком;

• размер подбирается путем примерки, украшение должно свободно прокручиваться на пальце;

• цена, зависит от материала и дизайна, начинается примерно от 500€.

Обручальные кольца под заказ – символ любви

Ювелирные изделия на заказ не стоит откладывать на последний день. Лучше заняться этим в первую очередь, подбирая тот аксессуар, который вам действительно подходит. Важно! Украшение должно сочетаться с формой и толщиной ваших пальцев. Необязательно, чтобы стоимость колец была запредельной. Ведь это больше символ любви, а лишь потом показатель достатка вашей новоиспеченной семьи. Кольца будут радовать своих обладателей, если они были выбраны в любви и гармонии.




Дата публикации: 17/04/2017