Статьи, Пресс-релизы

Особенность наручных часов Royal London

7 Мая 2017

Кто сказал, что отличными могут быть только швейцарские механические или японские кварцевые наручные часы? Очень неплохо себя зарекомендовала и английская компания Condor Group Ltd. Royal London - это также довольно знаменитый часовой бренд из Великобритании, хотя на мировом рынке он появился сравнительно недавно. А все что связано с Лондоном - это классика, подтвержденная временем. Поэтому, если есть возможность выбрать Royal London Watches, можно не сомневаться в качестве и долговечности этих часов.

В настоящее время эта компания может предложить свыше 600 моделей как мужских, так и женских часов. Их можно встретить в 33 странах. И это не только Камбоджа и Индонезия, в этот список также входит Франция, Австралия, Арабские Эмираты. А здесь отдают только самым качественным изделиям, которые пользуются спросом. Около 50 лет эта компания производила только ремешки и браслеты, а потом решила создать свой часовой бренд. И как оказалось впоследствии, не прогадала с выбором, потому что эти часы сегодня пользуются спросом.

Чем же отличаются эти часы, что в них особенного?

1. Корпуса для них изготавливаются из чистой нержавеющей стали, без никакой примеси никеля, или же из надежного титанового сплава.

2. Предлагаются механические модели с механизмом, который относится к повышенному классу.

3. Для обеспеченных покупателей предлагаются корпуса в золотом исполнении, с ионным напылением.

А разве можно забыть про карманные часы? И это стало козырной картой данного бренда. Многие мужчины просто в восторге от карманных часов Royal London. Это ведь неотъемлемый аксессуар мужского гардероба. Особенно когда речь идет про делового человека.




Дата публикации: 07/05/2017