Статьи, Пресс-релизы

Поиск медицинской клиники онлайн: почему это выгодно?

13 Июня 2017

Вряд ли в Астане можно найти такого человека, которому не приходилось бы обращаться если не в больницу, то по крайней мере в поликлинику. Даже в том случае, если речь идет не про лечение болезни, а просто поступление на работу, обязательно необходимо проходить медицинский осмотр. То же самое касается и поступления на учебу, поездку в санаторий, получение абонемента в бассейн и т.д. Поэтому в любом случае необходимо обращаться в поликлинику.

Поиск необходимой клиники онлайн

Сегодня записаться на прием к врачу можно онлайн, что является более выгодным вариантом, чем тратить время на то, чтобы искать в справочнике, где находятся медицинские клиники Астана, а потом ехать в ту из них, которая расположена поближе к дому. На такие веб-ресурсы включаются все медицинские учреждения города. А есть и порталы, где внесены все клиники страны. И там указываются не только их адреса, но имеются и другие данные.

Например, даже не все жители Астаны могут знать, как лучше добраться до клиники Достармед или в медицинский центр "Рада". Но благодаря порталу polikliniki.kz это можно легко выяснить. Там указываются все маршруты как к этим медицинским заведениям, так и к другим с любой части города. Предлагается даже карта с расположением улиц. Поэтому, если нужна городская больница Астаны, это будет легко выяснить. Особенно это касается того человека, который там никогда не бывал. На этом портале имеются все государственные поликлиники, частные клиники, а также родильные дома.

Как правильно искать клинику?

Так как это общегосударственный медицинский портал Казахстана, вначале необходимо определиться с выбором города. Определившись с населенным пунктом и внеся его название в предложенный фильтр поиска, надо перейти к подбору услуги, которая вас интересует. Важно помнить, что не во всех клиниках имеется современное диагностическое оборудование. Да и сам пациент может не знать, как правильно называется та или иная услуга. Поэтому на сайте дается весь список услуг и необходимо просто указать на ту, которая интересует.

Следующее окошко - это выбор суммы, которую пациент может потратить на обследование или лечение. И самое последнее - это речь идет про поиск поликлиники, больницы или родильного дома. Сразу после этого разрешается нажимать на окошко "Искать", и можно знакомиться с представленными вариантами. Необходимо обратить внимание на то, какие акции поликлиники предлагают на сегодняшний день. Они могут меняться в зависимости от дней недели или праздников. Так что на некоторых обследованиях удастся сэкономить деньги.




Дата публикации: 13/06/2017