Статьи, Пресс-релизы

Запчасти Форд

31 Мая 2016

Фары для автомобиля Форд в Новосибирске

 

Достаточно часто автомобилисты испытывают необходимость приобрести фара Форд в Новосибирске, либо купить другие запчасти для транспортных средств этой крайне популярной марки. Данный автомобильный бренд уже давно снискал себе славу производителя качественных, надежных, мощных, стильных, долговечных и относительно недорогих машин, в связи с чем пользуется заслуженной симпатией значительной части автомобилистов всего мира в целом и России в частности. Однако любые механизмы, даже если речь идет о детально проработанных механизмах современного автомобиля, имеют свойство периодически выходить из строя. Поэтому потребность в покупке запчастей периодически свойственна каждому автовладельцу.

Оригинальные автозапчасти Форд Маверик и других моделей

Любой автомобилист со стажем знает, что запчасти, особенно для качественных машин вроде выпускаемых брендом Форд, необходимо приобретать оригинальные. Вот основные из преимуществ такой покупки:

1) Оригинальные детали всегда производятся со скрупулезным учетом всех технических особенностей каждого авто. Соответственно, вероятность их некорректного функционирования практически сведена к нулю, что гарантирует безопасность передвижения.
2) Фирменные автозапчасти Форд Маверик и других моделей от производителя всегда производятся из качественных материалов и отличаются гораздо более высокой прочностью и износостойкостью, чем подделки, изготовители которых всегда стремятся на всем сэкономить.
3) В случае выхода из строя оригинальной запчасти на нее распространяется гарантия производителя и, соответственно, появляется возможность бесплатного ремонта в фирменном сервисном центре. Если же в автомобиле установлена поддельная деталь, то ни о чем подобном не может быть и речи.

Магазин оригинальных деталей с широчайшим ассортиментом

Одним из лучших в России поставщиков оригинальных запчастей для Форд, работающим в нескольких десятках городов, является магазин ЗапчастиФорд.РФ. В нем представлено огромное количество запчастей и аксессуаров практически для всех моделей автомобилей Форд, которые доступны для покупки во многих регионах страны. В данном магазине вы можете приобрести на Ваш Форд багажник на крышу в Екатеринбурге, заднюю дверь салона в Тюмени, противотуманные фары в Санкт-Петербурге, и даже детские сиденья, подогреватели, коврики, системы парковки, сигнализации и многие другие приспособления, облегчающие жизнь современного водителя.
Центральный склад запчастей Форд располагается в Томилинском Логистическом Парке и обладает статусом сертифицированного и подтвержденного подразделения Форд Q1 Award. На складе находится порядка 34 000 наименований различных изделий, что позволяет доставлять заказы автомобилистам максимально оперативно.




Дата публикации: 31/05/2016