Статьи, Пресс-релизы

6 Августа 2018

К мебели, которая будет располагаться в образовательных и воспитательных учреждениях, предъявляются особые требования. Необходимо обеспечить детям комфорт, безопасность, возможность полноценно обучаться, играть, отдыхать. Именно поэтому и создается по-настоящему качественная и красивая мебель. Столы для детского сада тоже не являются исключением. В них отсутствуют острые углы, миниатюрные детали, фурнитура, которая может отвалиться, попасть ребёнку в дыхательные пути, порезать, поцарапать.

Качество превыше всего

Да, действительно качество детской мебели превыше всего, но немалое внимание уделяется и эстетике внешнего вида. Особенности:

  • Есть разнообразные цветовые решения: синие, зелёные, красные, пестрые, одноцветные, двуцветные, многоцветные, с принтами и без.
  • Они легкие, компактные, их можно переносить с места на место. Часто планировка в учебных заведениях меняется, нужно переместить мебель быстро и без функциональных потерь.
  • Столы устойчивы даже на неидеально ровной поверхности, они равномерно распределяют нагрузку.
  • Поверхность гладкая, приятная на ощупь.

Другие особенности и преимущества

Они заключается в том, что мебель можно мыть, чистить, дезинфицировать. Известно, что в образовательных и воспитательных учреждениях к гигиене, санитарии предъявляются особые требования. Во избежание распространения заболеваний все поверхности, включая и мебель, регулярно обрабатываются, дезинфицируются абразивными и неабразивными составами. Качественная продукция не теряет эстетику внешнего вида, функционал после подобных обработок.

Ассортимент в каталоге регулярно пополняется и обновляется. В основном продукция относится к средней ценовой категории, приобретают ее и в больших объемах. Целесообразно продумать меблировку сразу всех помещений, включая обеденные, игровые зоны, комнаты для отдыха, персонала и другие.

В описании дана подробная информация о материалах, габаритах, массе, особенностях конструкции, стоимости, плюс, есть фото, которые позволят в деталях рассмотреть будущую покупку и убедиться в достойном качестве, эстетике, экологичности.




Дата публикации: 06/08/2018