Статьи, Пресс-релизы

27 Сентября 2018

Среди всех женских аксессуаров, которые используются сегодня, лидирующую позицию можно отдать сумкам. Они отличаются своим разнообразием и чаще всего отдается предпочтение моделям, которые можно носить через плечо. Особенно когда это сумка через плечо кожа, которая не только выглядит эстетично, но и отличается своей долговечностью. Но при покупке такого аксессуара очень часто допускаются определенные ошибки. Например, отдаются предпочтения первому впечатлению, которое не всегда бывает правильным.

Чтобы не допустить ошибку, надо к покупке данного аксессуара подходить взвешенно, не смотреть только на популярность какого-то бренда. Ведь если сумка подходит для высокой женщины, это не обязательное условие, что ее надо покупать низенькой или полной даме. А разве не нужно учитывать стиль наряда? Вполне может быть, что для повседневной одежды эта сумка через плечо подойдет идеально, а для похода в ресторан нужно брать уже что-то другое. Ведь наряд уже окажется совсем иной. Поэтому надо рассмотреть самые основные ошибки, которые допускаются при покупке женской сумки.

Среди основных ошибок можно выделить несколько самых очевидных:

  • для миниатюрной фигуры выбирается слишком большая сумка;
  • все то же самое, только совсем наоборот;
  • горизонтальный фасон сумки для низеньких, и в то же время пышных дам;
  • сумка вертикальной формы, которую использует высокая девушка.

Все это вполне очевидные причины не ориентироваться на моду, а вначале посмотреть на себя в зеркало. Надо учитывать, что точно то же самое увидят и другие люди. Поэтому при покупке такого аксессуара необходимо не полениться и точно так, как и при примерке одежды, посмотреть в зеркало.

Почему сумка вертикальной формы противопоказана для высоких дам? Все очень просто: визуально это еще больше увеличит фигуру. Это то же самое, если такая женщина наденет платье с вертикальными линиями. А если она полная и низкая, необходимо и аксессуары подбирать соответствующие. Для нее окажется нежелательной сумка, которая имеет горизонтальную форму. Надеемся, эти советы как-то помогут женщинам правильно подбирать такой аксессуар, и тогда они будут смотреться с ним не только гармонично, но и стильно.




Дата публикации: 27/09/2018