Статьи, Пресс-релизы

28 Сентября 2018

Путешествовать любят многие россияне, просто не у всех на это найдется время. Разве не интересно съездить в какой-то старинный город на несколько дней, чтобы посмотреть достопримечательности? И особенно это касается молодежи, которая отличается своей любознательностью. И один из вариантов организовать поездку - это обратиться на сервис BlaBlaCar, который в последнее время становится все популярнее. В чем его особенность, какую помощь там могут предложить тем, кто собирается в поездку?

Все очень просто: здесь можно найти поездку в любом направлении. Например, если это касается организации поездки из Москвы в Ярославль. По Золотому Кольцу интересно проехаться даже всей семьей. Но выгода данного сервиса в том, что здесь не идет речь про покупку билета на автобус или на пассажирский поезд. Эти варианты сегодня устраивают не всех, так как придется заплатить много денег за билет. Такой вариант заинтересует того человека, которого интересует попутная машина и он хочет проехаться в легковом автомобиле или в кабине грузовика. И это выгодно и водителю, которому нужен попутчик на часть пути или даже на всю дорогу.

В этом как раз и заключается суть сервиса "БлаБлаКар", так как с его помощью можно решить вопрос с поездкой в определенный населенный пункт. Если нужно попасть в какой-то город, найдите свою поездку на сайте najti-poezdku.ru. Сервисом очень удобно пользоваться, здесь сразу разберется даже неопытный, только начинающий путешественник. И как раз благодаря БлаБлаКар поездки могут быть не только интересными, но даже комфортными. Это намного лучше, чем ехать в заполненном автобусе или душном плацкартном вагоне.

Можно организовать такую поездку без регистрации, это совершенно не потребуется. Что касается стоимости, то здесь многое что зависит от самого водителя авто. Можно привести несколько доказательств того, насколько этот вид путешествия выгодный:

  • автомобиль значительно проще остановить, чем автобус, если кому-то надо сходить в туалет;
  • перекусывать можно в любое время, достаточно сказать водителю, чтобы остановился у придорожного кафе;
  • такой полноценный обед или ужин обойдется дешевле, чем в ресторане пассажирского поезда;
  • даже в сильную жару этим способом намного выгоднее путешествовать, особенно если в машине есть кондиционер.

Стоит отметить еще один очень важный момент: если найти поездку как пассажир в попутном транспорте, таким способом удастся сэкономить свое время. Ведь поезда и автобусы передвигаются только по определенному расписанию. А что касается попуток, они всегда имеются на любой дороге. И заранее найти ее удастся благодаря сервису "БлаБлаКар".




Дата публикации: 28/09/2018