Статьи, Пресс-релизы

29 Сентября 2018

Для того чтобы побыстрее накачать свои мышцы и выглядеть привлекательно, используются разные средства. И одним их лучших анаболических стероидов является тестостерон Энантат. Его часто применяют как культуристы, так и бодибилдеры. Ведь если тестостерон энантат купить, то за полгода его применения удастся увеличить свой вес не меньше чем на 6-7 кг. А это отличные показатели, поэтому многие и пользуются этим препаратом. Как его правильно применять, чтобы он принес максимальную пользу?

Здесь нужно учитывать такой момент как период полураспада данного препарата. Он составляет 6-7 дней, поэтому вводить его в организм необходимо каждые 4-5 дней. Очень важно добиться того, чтобы в организме не наблюдалось гормональных скачков, иначе могут быть неприятности. Также следует заметить что тестостерон Энантат начинает действовать не сразу, а приблизительно недели через две. Это нужно учитывать особенно тем, которые ходят добиться быстрого результата. И только после 14 дней приема препарата можно наблюдать увеличение мышечной массы.

Но один прием данного анаболического средства ничего не даст, понадобятся и физические нагрузки. А это означает, что необходимо постоянно заниматься на тренажерах. Его разрешается принимать как отдельно, так и с другими анаболическими стероидами, от совмещения не будет никакого вреда. Вначале понадобится не больше 200 мг данного препарата в неделю, а потом, если не будет наблюдаться никаких негативных явлений, дозу можно увеличивать. Курс приема для увеличения мышечной массы составляет 6 недель. Этот препарат способен не только увеличивать объем мышц, но также улучшает потенцию и аппетит.




Дата публикации: 29/09/2018