Статьи, Пресс-релизы

5 Октября 2018

Разбираем игровой автомат Victorious
Успех фильма «Гладиатор» показал, что тематика античности у современного человека весьма и весьма востребована. И на ней можно очень хорошо заработать – в качестве примера можно рассмотреть сериал «Рим». Не остались в стороне и разработчики слот-машин – игровой автомат Victorious переносит нас в эпоху расцвета самой могущественной империи Древнего мира. Римской империи. Ну, как говорится, ave и все дела.

Основные принципы игры

Главная «фишка» игрового автомата Victorious – отсутствие линий для ставок. Вместо них выступает 243 возможных расположения символов на барабанах слота. Понятно, что игроку не интересно выставлять комбинации для каждой ставки – так что игровой автомат предлагает определенное количество наборов, которые в той или иной мере закрывают поле с барабанами. Звучит сложно, но на практике разобраться можно за несколько минут – подход пусть и необычный, но используется достаточно часто.
Деньги приносят символы, так или иначе связанные с Римской империей, а также изображения игральных карт старшего порядка – от туза до девятки. Доходность символов различается – точные значения коэффициентов выигрыша представлены во встроенной справке.

Особенности игрового автомата

Как и в остальных классических моделях, в игровом автомате Victorious представлено два дополнительных символа, предоставляющих больше возможностей для выигрыша. Дикий символ несет изображение золотого орла – символ легионов Древнего Рима. Данная птичка может заменить собой любой другой символ за исключением скаттера. В итоге открывается гораздо больше возможностей для построения выигрышных комбинаций – ведь ставки идут не на линии, а на заданное расположение символов на экране. Второй бонусный символ – скаттер. Традиционно это самый доходный символ слота – даже одно его выпадение существенно увеличивает ваш выигрыш. А собрав три таких символа вы получите возможность 15 раз запустить игровой автомат Victorious совершенно бесплатно.
Графическое оформление слота безупречно – стилистика Древнего Рима чувствуется в каждом элементе интерфейса. Не отстает от картинки и звуковой ряд – музыка и эффекты слота помогают погрузиться в ту эпоху. Ну и сам игровой процесс достаточно оригинальный – что выделяет Victorious из числа прочих игровых автоматов. Вывод – качественный и интересный слот, с которым должен ознакомиться любой уважающий себя ценитель азартных развлечений.

 

 

 

 




Дата публикации: 05/10/2018