Статьи, Пресс-релизы

8 Октября 2018

автономер

Изготовлением дубликатов автомобильных номеров в Москве занимаются частные компании и официальные организации, входящие в структуру ГИБДД. Если вы решите идти в государственное учреждение, то столкнётесь с большим количеством проблем – это очереди, долгое хождение по кабинетам и плата за услуги. Гораздо проще обратиться в частную фирму, где изготовят знаки гораздо быстрее, не придётся заполнять кучу бумаг и стоять в очередях. Что касается стоимости услуг у частника, то цена дубликата даже меньше, что и делает выбор автолюбителя очевидным.

Когда нужны дубликаты номера для автомашин

номера для автомашин

Заказывать дубликаты номера для автомашин необходимо, если знаки:

  1. Утеряны,
  2. Украдены,
  3. Потеряли внешний вид,
  4. Получили повреждения в ходе ДТП.

Если автознаки утеряны или украдены, то всё понятно – сразу заказывайте дубликат и через несколько часов можете продолжать езду, несколько сложнее определить необходимость замены при утрате знаками внешнего вида. Согласно требованиям дорожной инспекции, цифры и буквы на номере должны хорошо читаться камерами регистратора и обязаны быть заметны на расстоянии. Если обозначения на знаке плохо видны, то путь один изготовление дубликата, в противном случае машину придётся оставить в гараже.

Где заказать номера для автомобиля

номера

Наша компания готова оперативно и недорого изготовить номера для автомобиля РФ, любой страны Европы или Америки. На сервисе имеется всё необходимое для качественной штамповки оборудование, а мастера имеют многолетний опыт. При заказе дубликата у нас, мы гарантируем, что знак будет отвечать всем техническим требованиям ГОСТа, а также прослужит долго, так как изготовлен из качественного материала.

Чем мы порадуем клиента? У нас минимальные сроки изготовления дубликатов, разумная ценовая политика и простота оформления заявки. Оставить заказ можно на web-сайте, а также позвонив по телефону менеджеру или посетив офис фирмы. В последнем случае можно изготовить номер сразу на месте, для этого потребуется не более получаса после оформления документов.

Почему авто номера на заказ в Москве – это выгодно

авто номера на заказ в Москве

Компания предлагает изготовление авто номера на заказ в Москве, при этом мы делаем дубликаты номерных знаков всех стран. По желанию клиента мы сделаем на заказ один знак или комплект, а также при необходимости доставим дубликат на дом заказчику курьером. У нас не нужно платить никаких страховок – только оплата самой услуги, а скорость работ кратно быстрее, чем при обращении в ГИБДД.

Практичные автомобилисты, которые любят далеко ездить на авто, нередко заказывают у нас дубликаты про запас, в поездке они ставят их вместо оригиналов, сохраняя последние в целостности. Последуйте этому совету и избежите в дороге проблем с сотрудниками ГИБДД.




Дата публикации: 08/10/2018