Статьи, Пресс-релизы

15 Октября 2018

В последнее время на рынке кондитерских изделий наметился застой. Он выражается в том, что в погоне за дешевизной и доступностью для потребителей многие производители не внедряют новые технологии. В результате и ассортимент не меняется годами.
Практически невозможно отыскать что-то совершенно новое, чтобы порадовать себя или близких. К тому же, сложно быть уверенным, что лакомство не несет в себе компонентов, которые не будут полезны для организма взрослых и детей. К сожалению, сейчас многие производители стремятся всеми способами уменьшить цену изделия, что часто достигается значительным снижением качества кондитерских изделий.
Для начинок часто используют муку низкого качества, не совсем качественное, но недорогое, сырье, богатое пальмовым маслом и иными растительными жирами, разнообразными ненатуральными добавками в виде усилителей и имитаторов вкуса, загустителей, красителей, заменителей сахара. В качестве основы для джемовой начинки в ход идет обычное яблочное пюре, щедро сдобренное искусственными красителями, имитаторами вкуса, подсластителями и иными искусственными добавками. В результате такие кондитерские изделия, вряд ли, можно считать полезными. Особенно для детей.
Пекарня «Счастливочная» из тех немногих производителей, которые понимают, что не стоит экономить на качестве изделий. Поэтому во главу угла ставятся новые технологии, крайне ответственное отношение к компонентам и четкое соблюдение всех этапов технологии производства.
Флайкейки «Letissimo» называются так благодаря очень нежной и воздушной текстуре молочных булочек из дрожжевого теста. Их прекрасно дополняют тающие во рту начинки только из натуральных компонентов без добавления красителей, имитаторов и усилителей вкуса. Например, малиновый джем изготовлен именно из этой ягоды, а кремовая начинка из натуральной сгущенки.
Уникальная французская технология производства нежных булочек с начинками исключительно из натуральных ингредиентов придется по вкусу и детям, и взрослым. К тому же, можно выбрать именно тот сладкий сюрприз, который больше придется по вкусу:
1. шоколад;
2. брусника;
3. малина;
4. сгущенка.
Для производства флайкейков под этой маркой всегда используется современная французская технология. Все этапы создания лакомства происходят в автоматическом режиме от загрузки теста до упаковки готовых изделий. Ингредиенты и готовые изделия до отправки потребителю не контактируют с оператором линий.
Продукция строго соответствует всему перечню требований и санитарных норм к этой категории продуктов питания. Индивидуальная и групповая (двойная) упаковка дольше сохраняют выпечку свежей.
Ведущие специалисты пекарни «Счастливочная» прошли обучение с последующей стажировкой на французских предприятиях, поэтому знают все нюансы производства, достоинства и секреты этих великолепных кондитерских изделий. Особенно важно строгое соблюдение чистоты помещений для производства и хранения готовой продукции, которые полностью соответствуют международным требованиям стандартов ISO 7, 8. Срок хранения флайкейков «Letissimo» составляет 4 месяца.
Тающий вкус полюбится многим любителям чаепитий в кругу семьи или друзей и прекрасно подойдет в качестве настраивающего на позитивный лад завтрака. К тому же, флайкейки «Letissimo» смогут сделать великолепным стол для детского праздника или дня рождения. Да и многие взрослые не прочь побаловать себя любимым лакомством, которое тает во рту и оставляет после себя приятное послевкусие натуральной кремовой или джемовой начинки.




Дата публикации: 15/10/2018