Статьи, Пресс-релизы

16 Октября 2018

Церковная утварь разнообразна, и очень удобно, когда всё можно приобрести в одном месте. Существуют виртуальные церковные лавки, где реализуются иконостасы, киоты, кресты, иконы, светильники, колокола, свечи, лампады, купола и многое другое. Профессиональный магазин церковной утвари - это большое разнообразие, вполне разумные цены, удобство выбора.

Что может предложить церковный магазин

Поскольку ассортимент продукции исчисляется сотнями и даже тысячами разных наименований, то они поделены на категории: иконы разных видов, престолы, полочки, лампады и многое другое. Особенности:

  • Разделы подразделяются на подразделы. Например, иконы бывают рукописные, церковные, запрестольные и прочее. Также они подразделяются, например, на иконы Богородицы, Спасителя, Святых.
  • Есть фото, которые можно увеличить и в деталях рассмотреть будущую покупку.

Дается описание к каждому наименованию. Например, киоты для церковных икон подразумевают описание видов окраски, золочение, параметры, наличие лакового покрытия и прочие сведения.

Сделать покупку легко и быстро

Оформить покупку можно в несколько кликов, ведь сразу указывается стоимость, предлагаются варианты оплаты, а если требуется помощь от технической поддержки, она будет предоставлена. Обеспечена доставка по России, в ближнее и дальнее зарубежье. Качественную продукцию вывозят и в страны Европы, Южной и Северной Америки. В подавляющем большинстве стран мира функционируют православные общины, а значит необходимо обустраивать храмы в соответствии с принятыми канонами.

Сайт доступен на нескольких языках. Есть отдельные разделы, где можно узнать о новостях, ознакомиться со статьями, информацией об оплате заказов, контактах, скидках и акциях. В отдельном разделе есть данные и о процессе доставки по миру, плюс, перечисляются услуги. Продукция изготавливается на заказ в соответствии с заданными параметрами. Мастера работают быстро, ответственно, понимая, что к церковной утвари предъявляются высокие требования.

Церковная лавка существует далеко не первый год, сотрудничает с физическими, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.




Дата публикации: 16/10/2018