Статьи, Пресс-релизы

11 Ноября 2018

Большинство женщин из Санкт-Петербурга хотя бы раз в своей жизни посещали салоны красоты. А если речь идет про прическу, то все они бывали в той или иной парикмахерской. И для предоставления качественных услуг владельцы салонов красоты должны периодически посещать магазин ProNogti СПБ, где предлагается самое современное оборудование. Что же понадобится в первую очередь как для парикмахерских, так и для продвинутых косметических салонов?

Лучшие предложения для парикмахерских

Какие основные услуги предлагаются в таких заведениях как парикмахерские? И не играет большой роли, являются они полностью независимыми или же представляют один из отделов в салонах красоты, но сюда часто приходят женщины, чтобы сделать стрижку или поменять свою прическу. Для того чтобы стать хорошим мастером, нужно научиться это правильно делать. Поэтому для парикмахерских, а также центров, где обучают парикмахерскому искусству, понадобятся манекены в виде учебной головы. Они представляют голову как женщины, так и мужчины.

Для любой парикмахерской понадобится и другое оборудование:

  • кресло для клиентов;
  • рабочий стол с большим зеркалом;
  • специальная тележка для инструментов;
  • сантехническое оборудование.

Что касается самих инструментов, они делятся на несколько категорий: для расчесывания и стрижки, для укладки волос и для их окрашивания. Предлагается и такая услуга как химическая завивка волос, для которой обязательно нужны бигуди. И это только самый минимум, без которого не обойтись ни в одной парикмахерской.

Оборудование для салонов красоты

Салон красоты женщины посещают не только для того, чтобы иметь более привлекательный образ: сделать прическу, маникюр или педикюр. Не стоит забывать и того, что сегодня, благодаря использованию новейшего оборудования, удастся омолодить свое как лицо, так и все тело в целом. Например, убрать с кожи пигментные пятна или морщины. И для этого не придется делать пластическую операцию, все намного проще и доступнее для любой женщины. Но только для предоставления разных услуг понадобится соответствующее оборудование.

Но здесь многое что зависит от того, какие именно залы будут присутствовать в салоне красоты. Вполне возможно, что понадобится как кварцевое, так и ультрафиолетовое оборудование. Не обойтись и без лазерного аппарата, с помощью которого можно работать с кожей, удалять лишние волосы на теле. Большим спросом пользуется и оборудование для фотоэпиляции. А если будет предлагаться глубокое очищение кожи, тогда понадобится купить аппарат для микродермабразии.




Дата публикации: 11/11/2018